в Арканаре пятница всегдаК.И.В.:.испить ируканского вина
вино только по пятницам ))))
Добавлено спустя 1 минуту:
так честнее, а о лучшести судить не намДис:ЛунЁв лучше так
Текущее время:
Модератор: Promocat
в Арканаре пятница всегдаК.И.В.:.испить ируканского вина
вино только по пятницам ))))
так честнее, а о лучшести судить не намДис:ЛунЁв лучше так
.....извини, что без серенады ))))))Дис:ты под моим окном притаилась?!?
и отмодерирована.....Дис:Ир, прощена!
непрошибаем....Алексей Блюз (Лунёв):и отмодерирована....
а "Пикник на обочине" только в последнюю пятницу месяца ))))Алексей Блюз (Лунёв):в Арканаре пятница всегда
уфффф.....теперь со спокойной совестью на бочок......на правый или на левый? (задумалась)))))))))Дис:Ир, прощена!