Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Други мои...

Расписание движения электропоездов. Савёловское направление.
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=28704

Электрички до станци Мельдино - Москва Савёловская-Дубна.
Экспресс Москва-Дубна на платформе Мельдино не останавливается.

Обычная электричка - в дороге - 2 часа. И их не очень много... Кстати, на Савёловском направлении электрички очень часто отменяются... А посему перед выездом не мешало бы прверить информацию о движении в Интернете...

Вот например, расписание электрички 6112
Москва Савёловская → Дубна
Режим движения: ежедневно

Станция Москва Савёловская 20:45
Станция Тимирязевская 20:50
Станция Мельдино 22:59
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
простомария
Модератор
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение простомария »

katrin5555555:Расписание движения электропоездов. Савёловское направление.
на Савёловском вокзале просела платформа. Поэтому как они чего будут отправлять - ещё вопрос (могут и на ремонт закрыть)
Делай, что должно, и будь, что будет
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

простомария:на Савёловском вокзале просела платформа.
Гораздо более удобно ездить от ст. м. Тимирязевская - метро близко, да и проезд рублей на 30 дешевле, т.к. уже другая зона.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
простомария
Модератор
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение простомария »

katrin5555555:Гораздо более удобно ездить от ст. м. Тимирязевская - метро близко
ну, я думаю - все же централизованно на машине поедут?
Делай, что должно, и будь, что будет
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Олегъ: Он же не хочет, что б его мужики таскали!
Он же не хочет только чтобы лысые и с усами его таскали...А кудрявым и без усов можно... :D
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Назаров Сергей-2 »

простомария:ну, я думаю - все же централизованно на машине поедут?
конечно....
нас же 15 человек ...
я помню мы по молодости 10 человек с запорожец залезали - а тут вроде машина побольше...
так что 15 человек в одну машину влезем......

Добавлено спустя 27 секунд:
Ольга Бу:А кудрявым и без усов можно...
только женщины ...можно и кудрявые....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

простомария:все же централизованно на машине поедут?
Нет...добираются сами все....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Назаров Сергей-2:только женщины ...можно и кудрявые....
Мальчики...не волнуйтесь...У нас в Сибири женщины мужчин из гостей выносят!! Всех разнесу кого потребуется!! :D :D
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Ольга Бу:добираются сами все....
вот-вот...
И еще - если на электричке - ехать лучше группой...
Увы, по вечерам в электричках на Савёловском направлении нередки случаи вандализма, хулиганства и т.д. Так что лучше держаться "кучкой". Это проза жизни...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Назаров Сергей-2:15 человек в одну машину влезем......
15 человек???
Прям как в старинной пиратской песенке "15 человек на сундук мертвеца...".
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
простомария
Модератор
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение простомария »

Ольга Бу:Всех разнесу кого потребуется!!
а раньше женщин на руках носили.... :facepalm: вот до чего доводит эмансипация - какие там горящие избы: Ольга Бу и по домам разнесёт, и морзянку отстучит ;)
Делай, что должно, и будь, что будет
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Назаров Сергей-2 »

katrin5555555:Увы, по вечерам в электричках на Савёловском направлении нередки случаи вандализма, хулиганства и т.д. Так что лучше держаться "кучкой". Это проза жизни...
если ехать - то с утра - что бы можно было бы все при свете осмотреть и приготовить......
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php

Вернуться в «Наши встречи»