Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Други мои...
Расписание движения электропоездов. Савёловское направление.
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=28704
Электрички до станци Мельдино - Москва Савёловская-Дубна.
Экспресс Москва-Дубна на платформе Мельдино не останавливается.
Обычная электричка - в дороге - 2 часа. И их не очень много... Кстати, на Савёловском направлении электрички очень часто отменяются... А посему перед выездом не мешало бы прверить информацию о движении в Интернете...
Вот например, расписание электрички 6112
Москва Савёловская → Дубна
Режим движения: ежедневно
Станция Москва Савёловская 20:45
Станция Тимирязевская 20:50
Станция Мельдино 22:59
Расписание движения электропоездов. Савёловское направление.
http://www.tutu.ru/station.php?nnst=28704
Электрички до станци Мельдино - Москва Савёловская-Дубна.
Экспресс Москва-Дубна на платформе Мельдино не останавливается.
Обычная электричка - в дороге - 2 часа. И их не очень много... Кстати, на Савёловском направлении электрички очень часто отменяются... А посему перед выездом не мешало бы прверить информацию о движении в Интернете...
Вот например, расписание электрички 6112
Москва Савёловская → Дубна
Режим движения: ежедневно
Станция Москва Савёловская 20:45
Станция Тимирязевская 20:50
Станция Мельдино 22:59
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
на Савёловском вокзале просела платформа. Поэтому как они чего будут отправлять - ещё вопрос (могут и на ремонт закрыть)katrin5555555:Расписание движения электропоездов. Савёловское направление.
Делай, что должно, и будь, что будет
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Гораздо более удобно ездить от ст. м. Тимирязевская - метро близко, да и проезд рублей на 30 дешевле, т.к. уже другая зона.простомария:на Савёловском вокзале просела платформа.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ну, я думаю - все же централизованно на машине поедут?katrin5555555:Гораздо более удобно ездить от ст. м. Тимирязевская - метро близко
Делай, что должно, и будь, что будет
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Он же не хочет только чтобы лысые и с усами его таскали...А кудрявым и без усов можно...Олегъ: Он же не хочет, что б его мужики таскали!
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
нас же 15 человек ...
я помню мы по молодости 10 человек с запорожец залезали - а тут вроде машина побольше...
так что 15 человек в одну машину влезем......
Добавлено спустя 27 секунд:
конечно....простомария:ну, я думаю - все же централизованно на машине поедут?
нас же 15 человек ...
я помню мы по молодости 10 человек с запорожец залезали - а тут вроде машина побольше...
так что 15 человек в одну машину влезем......
Добавлено спустя 27 секунд:
только женщины ...можно и кудрявые....Ольга Бу:А кудрявым и без усов можно...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Нет...добираются сами все....простомария:все же централизованно на машине поедут?
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мальчики...не волнуйтесь...У нас в Сибири женщины мужчин из гостей выносят!! Всех разнесу кого потребуется!!Назаров Сергей-2:только женщины ...можно и кудрявые....
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
И еще - если на электричке - ехать лучше группой...
Увы, по вечерам в электричках на Савёловском направлении нередки случаи вандализма, хулиганства и т.д. Так что лучше держаться "кучкой". Это проза жизни...
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прям как в старинной пиратской песенке "15 человек на сундук мертвеца...".
вот-вот...Ольга Бу:добираются сами все....
И еще - если на электричке - ехать лучше группой...
Увы, по вечерам в электричках на Савёловском направлении нередки случаи вандализма, хулиганства и т.д. Так что лучше держаться "кучкой". Это проза жизни...
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
15 человек???Назаров Сергей-2:15 человек в одну машину влезем......
Прям как в старинной пиратской песенке "15 человек на сундук мертвеца...".
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
вот до чего доводит эмансипация - какие там горящие избы: Ольга Бу и по домам разнесёт, и морзянку отстучит
а раньше женщин на руках носили....Ольга Бу:Всех разнесу кого потребуется!!
Делай, что должно, и будь, что будет
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
если ехать - то с утра - что бы можно было бы все при свете осмотреть и приготовить......katrin5555555:Увы, по вечерам в электричках на Савёловском направлении нередки случаи вандализма, хулиганства и т.д. Так что лучше держаться "кучкой". Это проза жизни...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php

