Это не эмансипация....Это уникальные Сибирские женщины...простомария:вот до чего доводит эмансипация
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
И еще - на Савёловском направлении электрички ходят плохо, по сравнению, скажем, с Ярославски направлением...
Тогда ехать придётся с самого утра... Желателен выезд не позднее 08.00...
Даже в выходные дни случается перерывы в движении электричек с 09.30 до 14.00... А в будние дни он постоянен...
Ну, если на машине - с утра на Дмитровском шоссе пробок не очень много... После 12.00 - сложнее, особенно на промежутке пути до Лобни (там пробка бывает стабильно).Назаров Сергей-2:если ехать - то с утра - что бы можно было бы все при свете осмотреть и приготовить......
И еще - на Савёловском направлении электрички ходят плохо, по сравнению, скажем, с Ярославски направлением...
Тогда ехать придётся с самого утра... Желателен выезд не позднее 08.00...
Даже в выходные дни случается перерывы в движении электричек с 09.30 до 14.00... А в будние дни он постоянен...
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ты это по какой такой формуле расчитывал?)Олегъ:Так на Диса, человека 4 надо...
katrin5555555:Расписание движения электропоездов
простомария:на Савёловском вокзале просела платформа
от Савеловского вокзала ходят еще и маршрутные автобусы, по цене к сожалению не знаю.katrin5555555:Гораздо более удобно ездить от ст. м. Тимирязевская
Сереж, для нас прицеп отдельный, ну...если конечно ты крылья не распушишь, поместимся!Назаров Сергей-2:я помню мы по молодости 10 человек с запорожец залезали - а тут вроде машина побольше...
так что 15 человек в одну машину влезем......
т.е. женщины с усами тебя устраивают и вопросов по этому поводу не возникает?Назаров Сергей-2:Ольга Бу писал(а):
А кудрявым и без усов можно...
только женщины ...можно и кудрявые....
напишите кто и как планирует добираться, на машине, электричке, автобусе...что бы можно было договориться и скорректировать, может кто-то кого-то прихватит...Ольга Бу:Нет...добираются сами все...
Оля, спокойнее, вдох-выдох...ни чего и не кого разносить не надо!Ольга Бу: Всех разнесу кого потребуется!!
главное что бы по голове не настучала...простомария: Ольга Бу и по домам разнесёт, и морзянку отстучит
100%Назаров Сергей-2:если ехать - то с утра - что бы можно было бы все при свете осмотреть и приготовить...
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Хотя, я чаще в строну Дмитрова езжу, дубнинское направление не очень хорошо знаю.
Недавно ездила через Талдом от ст.м. Тушинская - там автобусы часто ходят, может и через Мельдино что-то идёт.
Ездила на них... Они идут, кажется, до Талдома. А вот походят ли они через Мельдино - не уверена. По цене - было не очень дорого... Плюс, опять же, пробки... Мельдино не на основной магистрали, а в сторону Дубны... До Дубны с транспортом не очень...Дис:от Савеловского вокзала ходят еще и маршрутные автобусы, по цене к сожалению не знаю.
Хотя, я чаще в строну Дмитрова езжу, дубнинское направление не очень хорошо знаю.
Недавно ездила через Талдом от ст.м. Тушинская - там автобусы часто ходят, может и через Мельдино что-то идёт.
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ольга Бу: уникальные Сибирские женщины...
Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Катерина, они идут и до Дубны, а это как раз мимо "Мельдино"katrin5555555:Они идут, кажется, до Талдома
В пятницу рано утром, зимой, в сторону области....не думаю!katrin5555555: Плюс, опять же. пробки..
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
насчет автобусов от Савёловского вокзала - надо уточнить, ходят ли... Большинство сейчас от Тушинской идут на том направлении.
По поводу Дубны и Мельдино - у меня маршруты другие, пишу о том, что знаю... В Дубну не езжу, в Мельдино тоже.
ключевое слово... летом там ужас...Дис:зимой
насчет автобусов от Савёловского вокзала - надо уточнить, ходят ли... Большинство сейчас от Тушинской идут на том направлении.
По поводу Дубны и Мельдино - у меня маршруты другие, пишу о том, что знаю... В Дубну не езжу, в Мельдино тоже.
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
есть такое дело, но...летом, в дачный сезонkatrin5555555: летом там ужас.
ходят! я на "Савелии" бываю часто (только сегодня там был)katrin5555555:насчет автобусов от Савёловского вокзала - надо уточнить, ходят ли..
МельдинО (не скланяется)katrin5555555:По поводу Дубны и Мельдина
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 37 секунд:
А где там остановка междугородных автобусов? мне тоже это нужно...Дис:на "Савелии" бываю часто
Добавлено спустя 37 секунд:
ясно... там не была, вряд ли окажусь там. поэтому не в курсе.Дис:МельдинО (не скланяется)
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
если смотреть лицом на здание вокзала, то с левой стороны, около эстакадыkatrin5555555:А где там остановка междугородных автобусов? мне тоже это нужно...
самое интересное, я там провел все детство как себя помню, лет с 4, всегда деревня называлась МельдинО, а сейчас даже в электричке объявляют МЕльдиноkatrin5555555:ясно... там не была
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
я еще иногда от м. Алтуфьево езжу - там тоже много автобусов. летом прошлым было, сейчас не знаю...
отлично, спасибо за информацию.Дис:если смотреть лицом на здание вокзала, то с левой стороны, около эстакады
я еще иногда от м. Алтуфьево езжу - там тоже много автобусов. летом прошлым было, сейчас не знаю...
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e

