Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

простомария:вот до чего доводит эмансипация
Это не эмансипация....Это уникальные Сибирские женщины... ;)
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Назаров Сергей-2:если ехать - то с утра - что бы можно было бы все при свете осмотреть и приготовить......
Ну, если на машине - с утра на Дмитровском шоссе пробок не очень много... После 12.00 - сложнее, особенно на промежутке пути до Лобни (там пробка бывает стабильно).
И еще - на Савёловском направлении электрички ходят плохо, по сравнению, скажем, с Ярославски направлением...
Тогда ехать придётся с самого утра... Желателен выезд не позднее 08.00...
Даже в выходные дни случается перерывы в движении электричек с 09.30 до 14.00... А в будние дни он постоянен...
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Олегъ:Так на Диса, человека 4 надо...
ты это по какой такой формуле расчитывал?)
katrin5555555:Расписание движения электропоездов
простомария:на Савёловском вокзале просела платформа
katrin5555555:Гораздо более удобно ездить от ст. м. Тимирязевская
от Савеловского вокзала ходят еще и маршрутные автобусы, по цене к сожалению не знаю.
Назаров Сергей-2:я помню мы по молодости 10 человек с запорожец залезали - а тут вроде машина побольше...
так что 15 человек в одну машину влезем......
Сереж, для нас прицеп отдельный, ну...если конечно ты крылья не распушишь, поместимся! :D
Назаров Сергей-2:Ольга Бу писал(а):
А кудрявым и без усов можно...

только женщины ...можно и кудрявые....
т.е. женщины с усами тебя устраивают и вопросов по этому поводу не возникает? :lol:
Ольга Бу:Нет...добираются сами все...
напишите кто и как планирует добираться, на машине, электричке, автобусе...что бы можно было договориться и скорректировать, может кто-то кого-то прихватит...
Ольга Бу: Всех разнесу кого потребуется!!
Оля, спокойнее, вдох-выдох...ни чего и не кого разносить не надо! :D
простомария: Ольга Бу и по домам разнесёт, и морзянку отстучит
главное что бы по голове не настучала... :facepalm:
Назаров Сергей-2:если ехать - то с утра - что бы можно было бы все при свете осмотреть и приготовить...
100% :good:
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Дис:от Савеловского вокзала ходят еще и маршрутные автобусы, по цене к сожалению не знаю.
Ездила на них... Они идут, кажется, до Талдома. А вот походят ли они через Мельдино - не уверена. По цене - было не очень дорого... Плюс, опять же, пробки... Мельдино не на основной магистрали, а в сторону Дубны... До Дубны с транспортом не очень...
Хотя, я чаще в строну Дмитрова езжу, дубнинское направление не очень хорошо знаю.
Недавно ездила через Талдом от ст.м. Тушинская - там автобусы часто ходят, может и через Мельдино что-то идёт.
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Ольга Бу: уникальные Сибирские женщины...
Изображение :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
katrin5555555:Они идут, кажется, до Талдома
Катерина, они идут и до Дубны, а это как раз мимо "Мельдино"
katrin5555555: Плюс, опять же. пробки..
В пятницу рано утром, зимой, в сторону области....не думаю!
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Дис:зимой
ключевое слово... летом там ужас...
насчет автобусов от Савёловского вокзала - надо уточнить, ходят ли... Большинство сейчас от Тушинской идут на том направлении.
По поводу Дубны и Мельдино - у меня маршруты другие, пишу о том, что знаю... В Дубну не езжу, в Мельдино тоже.
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

katrin5555555: летом там ужас.
есть такое дело, но...летом, в дачный сезон
katrin5555555:насчет автобусов от Савёловского вокзала - надо уточнить, ходят ли..
ходят! я на "Савелии" бываю часто (только сегодня там был)
katrin5555555:По поводу Дубны и Мельдина
МельдинО (не скланяется) ;)
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Дис:на "Савелии" бываю часто
А где там остановка междугородных автобусов? мне тоже это нужно...

Добавлено спустя 37 секунд:
Дис:МельдинО (не скланяется)
ясно... там не была, вряд ли окажусь там. поэтому не в курсе.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

katrin5555555:А где там остановка междугородных автобусов? мне тоже это нужно...
если смотреть лицом на здание вокзала, то с левой стороны, около эстакады
katrin5555555:ясно... там не была
самое интересное, я там провел все детство как себя помню, лет с 4, всегда деревня называлась МельдинО, а сейчас даже в электричке объявляют МЕльдино :facepalm:
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Дис:если смотреть лицом на здание вокзала, то с левой стороны, около эстакады
отлично, спасибо за информацию.
я еще иногда от м. Алтуфьево езжу - там тоже много автобусов. летом прошлым было, сейчас не знаю...
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e

Вернуться в «Наши встречи»