[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9QHBBYf-l-U[/youtube]Алексей Блюз (Лунёв):ничего подобного - кашинская водка осталась на прежнем уровне. просто настолько упало качество алкогольной продукции прочих заводов, что теперь и кашинская водка кажется амброзией по сравнению с ними
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
я крайние лет шесть по работе ездила в славный город Ржев. Там тоже есть фирменный магазинчик от Вереска
А уж эта "продукция", да под местную рыбку....
кстати, выезжали мы по субботам утром, но по Новорижке. Пробок, конечно, зимой нет, но фуры перевернутые довольно часто попадаются -со всем вытекающими. Плюс пожизненный ремонт дорог.
Чай в Тверской области не растётkatrin5555555:оооо... это уже радует...Хотя, товарищи, мы ж про чай говорим...
А уж эта "продукция", да под местную рыбку....
кстати, выезжали мы по субботам утром, но по Новорижке. Пробок, конечно, зимой нет, но фуры перевернутые довольно часто попадаются -со всем вытекающими. Плюс пожизненный ремонт дорог.
Делай, что должно, и будь, что будет
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
т.е. фляжечку поднабрать без проблем?простомария:фуры перевернутые довольно часто попадаются -со всем вытекающими
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Вечера, мои дорогие))
Вчера примерила черное одеяние....Жуткий вид..Косы в руках не хватает.)))
Когда определится точный список участников, скину всем в личку слова песни у костра..Поет Дис ("песня Питер"), на гитаре -Юра...
Синопсис готов...Вот только не знаю..есть ли смысл прописывать диалоги...если реалити...и все люди талантливые..смогут поговорить на заданную тему? Диалоги учить надо, репетировать...кучу дублей делать...Не успеем снять ничего...А так... все своими словами...от себя...быстрее будет
Кстати..Съемка начинается уже на вокзале, потом в электричке, потом по прибытии...так что ..надо ехать вместе..кто сможет...
мы на электричке с Сусаниным, ибо дороги не знаемДис:напишите кто и как планирует добираться, на машине, электричке, автобусе...что бы можно было договориться и скорректировать, может кто-то кого-то прихватит..
Если это буду я (хотя нужна дама с другим голосом...разберемся) то вытащу..а что делать...Олька поможет))Алексей Блюз (Лунёв):таинственная женщина в чёрном
Вчера примерила черное одеяние....Жуткий вид..Косы в руках не хватает.)))
Когда определится точный список участников, скину всем в личку слова песни у костра..Поет Дис ("песня Питер"), на гитаре -Юра...
Синопсис готов...Вот только не знаю..есть ли смысл прописывать диалоги...если реалити...и все люди талантливые..смогут поговорить на заданную тему? Диалоги учить надо, репетировать...кучу дублей делать...Не успеем снять ничего...А так... все своими словами...от себя...быстрее будет
Кстати..Съемка начинается уже на вокзале, потом в электричке, потом по прибытии...так что ..надо ехать вместе..кто сможет...
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
можно хорошие субъективки посниматьпростомария:фуры перевернутые довольно часто попадаются -
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
где взяли столько плёнки?TVactor:ъемка начинается уже на вокзале, потом в электричке, потом по прибытии...так что ..надо ехать вместе..кто сможет...
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Привет дорогая!TVactor:Вечера, мои дорогие))
то, что надо!TVactor:Вчера примерила черное одеяние....Жуткий вид..Косы в руках не хватает.)))
текст в студию!TVactor:Когда определится точный список участников, скину всем в личку слова песни у костра..Поет Дис ("песня Питер"), на гитаре -Юра...
думаю надо, хуже не будет!TVactor:.Вот только не знаю..есть ли смысл прописывать диалоги...если реалити...и все люди талантливые..смогут поговорить на заданную тему?
Илон, незадачка, мы с Федей раньше едем аппаратуру музыкальную на запорожце его везем!TVactor:Кстати..Съемка начинается уже на вокзале, потом в электричке, потом по прибытии...так что ..надо ехать вместе..кто сможет...
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
и тут бетховенское ту-ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту (Илона с косой)
переозвучимTVactor:хотя нужна дама с другим голосом...
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ,блям-блям -TVactor:слова песни у костра
и тут бетховенское ту-ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту (Илона с косой)
Вот и Катрин поучаствует - будет провожающей!!!TVactor:Кстати..Съемка начинается уже на вокзале, потом в электричке
Делай, что должно, и будь, что будет
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
и по дороге набег на Ашан ----Дис:мы с Федей раньше едем аппаратуру музыкальную на запорожце его везем!
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Илона...диалоги не надо...может просто кратко смысл о чем говорить?TVactor:есть ли смысл прописывать диалоги.
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
это электричкинское ту-тупростомария:и тут бетховенское ту-ту-ту-ту, ту-ту-ту-ту
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ну да, мы еще для всех кашки сварим и блинчиков напечем!...Назаров Сергей-2:и по дороге набег на Ашан ---

