Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Мимозка- не дозвонилась, написала в личку...Марина определится в выходные эти...Лик- собирается....остальные не знаю
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Разговаривал днем с Федей, все в силе, планируем дальше! Вечером обещал выйти в сеть. Ждем-с!Ольга Бу:Мимозка- не дозвонилась, написала в личку...Марина определится в выходные эти...Лик- собирается....остальные не знаю
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
-
Plotina - Золотая Звезда

- Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 31.10.2011
- Имя: Жанна
- Образование: высшее
- Иностранные языки: привет скажу
- Семейное положение: поди разберись
- Рост: 164
- Размер одежды: 46
- Свободное время: иногда
- Телефон: +7
- Email: ..
- Поблагодарили: 1628 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
А потом так.. Типа, что-то у меня плохое предчувствие этой поездки, ветер какой-то странный - переменчивый, несколько электричек отменили, поезд в метро слишком долго стоял, споткнулась на ровном месте и т.п...
И уезжаю ..подозрительная такая)
Если у меня не получится, могу я только на вокзале поприсутствовать?TVactor:Съемка начинается уже на вокзале,
А потом так.. Типа, что-то у меня плохое предчувствие этой поездки, ветер какой-то странный - переменчивый, несколько электричек отменили, поезд в метро слишком долго стоял, споткнулась на ровном месте и т.п...
И уезжаю ..подозрительная такая)
"Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо" Льюис Кэрролл
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
А вот и Яяяяя
Вообщем так... готов пригласить всех желающих, мне не жалко, как писал ранее, загвоздка в спальных местах, но можем спать по очереди или дублями, триблями,
и всякими разными горками
Милым дамам, отдельный второй этаж, что бы никого не смущать... там 6 спальных мест, если потесниться, 12.
2 топчана есть в бане...
на первом этаже, два двойных дивана, на втором есть еще лоджия со спальным местом... но это для полных "отморозков"
Сейчас отпугну половину... ТУАЛЕТ, НА УЛИЦЕ... био или септик, планирую покупать только весной...
Вода в колодце.
Пока только свет и 2-х камфорочная плита. Так что условия спартанские. Просто дом был приобретен весной прошлого года, и пока что особо не обжит.
Собираюсь в 20 числах поехать, сделать протопку, посмотреть подъезды и расчистить дорожки на участке, а так же фотки интерьера.
Дорогие друзья!!! Никого не хочу обидеть, но в первую очередь планируются люди, которые, будут принимать участие в съемках... ПРОСТИТЕ!
Хотя с удовольствие приму всех, просто если будет огромная толпа, это повлияет на процесс!
ВСЕХ ЖЕ ОСТАЛЬНЫХ, которые не смогут приехать, будут заняты, или бояться холодов... будет больше мест (спальных), можно тусить всю ночь в беседке, на улице не боясь замерзнуть.
ПРИГЛАШАЮ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ... с 11 по 17 мая!!!
Вообщем так... готов пригласить всех желающих, мне не жалко, как писал ранее, загвоздка в спальных местах, но можем спать по очереди или дублями, триблями,
и всякими разными горками
Милым дамам, отдельный второй этаж, что бы никого не смущать... там 6 спальных мест, если потесниться, 12.
2 топчана есть в бане...
на первом этаже, два двойных дивана, на втором есть еще лоджия со спальным местом... но это для полных "отморозков"
Сейчас отпугну половину... ТУАЛЕТ, НА УЛИЦЕ... био или септик, планирую покупать только весной...
Вода в колодце.
Пока только свет и 2-х камфорочная плита. Так что условия спартанские. Просто дом был приобретен весной прошлого года, и пока что особо не обжит.
Собираюсь в 20 числах поехать, сделать протопку, посмотреть подъезды и расчистить дорожки на участке, а так же фотки интерьера.
Дорогие друзья!!! Никого не хочу обидеть, но в первую очередь планируются люди, которые, будут принимать участие в съемках... ПРОСТИТЕ!
Хотя с удовольствие приму всех, просто если будет огромная толпа, это повлияет на процесс!
ВСЕХ ЖЕ ОСТАЛЬНЫХ, которые не смогут приехать, будут заняты, или бояться холодов... будет больше мест (спальных), можно тусить всю ночь в беседке, на улице не боясь замерзнуть.
ПРИГЛАШАЮ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ... с 11 по 17 мая!!!
Последний раз редактировалось Joker 12 фев 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Могу что-то жуткое на дорожку сказать - предзаменование типа...
Таинственая незнакомка в толпе на вокзале...
а вот на вокзале и в электричке могу сняться. только по дороге выйду...TVactor:Съемка начинается уже на вокзале, потом в электричке, потом по прибытии...так что ..надо ехать вместе..кто сможет...
Могу что-то жуткое на дорожку сказать - предзаменование типа...
Таинственая незнакомка в толпе на вокзале...
Последний раз редактировалось katrin5555555 12 фев 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
типа от судьбы - не уйдешь..........
а потом просыпаешься на даче - в кругу компании ...Plotina:И уезжаю ..подозрительная такая)
типа от судьбы - не уйдешь..........
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Да - там как раз именно по дороге.Назаров Сергей-2:по дороге набег на Ашан ----
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Классная идея!!Plotina:И уезжаю ..подозрительная такая)
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
в маковку-то хоть чмокнешь на прощанее и платочком помашешь?Plotina:Если у меня не получится, могу я только на вокзале поприсутствовать?

