так... а я тогда типа у кого-нить дома: и куда вы собрались, что-то я за вас переживаю - не надо ехать!!!Дис:Plotina, Жанна, душа наша, так ты все же планируешь поехать или уже только на вокзал и маковку склоняешься?
(если рано будете уезжать - просплю, до электрички всё равно не доеду)
А потом буду по телефону названивать - типа, ну как вы там?
а в какой-то момент вместо моего голоса раздастся что-нибудь страшное
и у вас отрубится электричество и останется один только костёр!!!


