13 января 2009 г..... ехал с Конаково (Тверск. обл., Ленинградка)) в Москву.... в районе Черной Грязи (вроде там) где расширение трассы, как на Ярике в районе Королев-Мытищи, на выходе из "бутылки" на скорости 120-130 км, заглох движок....... остановился на обочине, завел, поехал дальше.
Сегодня (это 03.02.2009) в том же самом месте (опять возвращался с Конаково) опять заглох двигатель...... в 5 метрах от указателя 666...... , что интересно, второй раз в том же месте.... обратил внимание на знак, только сегодня.... ну один раз случайность..... но два, думаю что-то не то.... если честно стало немного не по себе (хотя я и не очень суеверен)
У кого нибудь, что нибудь... было такое... или какие нибудь чудеса на дороге.....???
моя старая тема с другого форума... про вопрос о страшных историях


