не отвлекаемся, вопрос важный!!!
хохмить еще успеем!!!
и так:
1. Скидываемся на провиант централизованно? (можно довезти кто-что хочет на ваш вкус)
2. Кто собирает деньги?
и самое важное
3. По сколько скидываемся? (оставшиеся деньги делим потом на всех присутствующих, хотя я сомневаюсь, что они останутся)
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь?
Алексей Блюз (Лунёв):вонять будет ещё дольше
так мы на улице снимаем...А если другой подсветки нет..а отблески костра дальше, чем нужно..нам нужно его(костер) имитировать..чтобы лица видны были...Дис:коптить сильно будет! лучше всего горит напалм!
Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь?
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ну я лично на даче присутствовать не буду, поэтому в скидывании денег не участвую...
Эх, суровый Вы...
Добавлено спустя 51 секунду:
ой, так и в процессе съемки и чаепития тоже будет "цыц женщина" звучать??????????Дис:"цыц женщина" сказано.....
Эх, суровый Вы...
Добавлено спустя 51 секунду:
а сухой спирт можно поджигать... он одно время в Икее продавался... типа для барбекю...TVactor:так мы на улице снимаем...А если другой подсветки нет..а отблески костра дальше, чем нужно..нам нужно его(костер) имитировать..чтобы лица видны были...
Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь?
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
не... там гуляться 1.5 км, напрямки, но думаю прямки непроходимы))) так как через лес, к тому же я ни разу не ходил. А по дороге км 3 топать, когда тепло будет, тогда да... встречу на станции и отведу пешком))) А лучше конечно на машине, летом, на участке 3 машины встанут, а если гараж разберу, то 5 )))Дис:пешечком прогуляются, встретим!
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
так как я не особо ходок .....
Добавлено спустя 48 секунд:
пешочком далеко идти ....Дис:пешечком прогуляются, встретим!
так как я не особо ходок .....
Добавлено спустя 48 секунд:
тогда я сразу пас господа - с моей астмой я на такие расстояния не хожу.....Дядя Федор:не... там гуляться 1.5 км, напрямки, но думаю прямки непроходимы))) так как через лес, к тому же я ни разу не ходил. А по дороге км 3 топать,
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Если мы хотим взять барашку..будем исходить из той суммы, которая высветилась..магазинный не люблю..мариную сама.Единственное что..на бутылки разного формата..я бы перекинула денежку Дису или д.Федору..ибо тащить не хочется...Может у вас карточки сбербанка есть?
я думаю..надо посчитать, что нужно...Во что выльется..и сколько на каждого приходится..Исходя из этого...Кто-то на эту сумму берет что-то с собой..кто-то скидывает Дису и д.Федору..ибо они на машине...Дис:не отвлекаемся, вопрос важный!!!
хохмить еще успеем!!!
и так:
1. Скидываемся на провиант централизованно? (можно довезти кто-что хочет на ваш вкус)
2. Кто собирает деньги?
и самое важное
3. По сколько скидываемся? (оставшиеся деньги делим потом на всех присутствующих, хотя я сомневаюсь, что они останутся)
Если мы хотим взять барашку..будем исходить из той суммы, которая высветилась..магазинный не люблю..мариную сама.Единственное что..на бутылки разного формата..я бы перекинула денежку Дису или д.Федору..ибо тащить не хочется...Может у вас карточки сбербанка есть?
-
ЛИК - Золотая Звезда

- Сообщения: 957
- Зарегистрирован: 12.10.2012
- Имя: Людмила
- Образование: высшее
- Профессия: музыкант
- Иностранные языки: французский базовый
- Рост: 157
- Размер одежды: 44
- Телефон: +7 926 697 34 41
- Email: Ludamila70@yandex.ru
- Поблагодарили: 319 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
тот кто закупаетсяДис:Кто собирает деньги?
Курамшина Людмила, рост 157, размер од. 42-44.
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
А еще я буду деньги собирать, продукты покупать, щи-борщи варить, подгузники менять, музыку включать, песни петь, сниматься, снимать, мусор выносить, встречать, провожать...на машинке строчить и крестиком вышивать! Да вы не переживайте, я справлюсь!!! Фигли...
Илон, я тоже вопрос важный задал, но воз и ныне там.TVactor:Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...
Конечно хочу!TVactor:Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь?
А еще я буду деньги собирать, продукты покупать, щи-борщи варить, подгузники менять, музыку включать, песни петь, сниматься, снимать, мусор выносить, встречать, провожать...на машинке строчить и крестиком вышивать! Да вы не переживайте, я справлюсь!!! Фигли...
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
нам нужны отблески костра..ибо от такового придется отодвинуться для оператора (крупняки..однако)katrin5555555:а сухой спирт можно поджигать... он одно время в Икее продавался... типа для барбекю...
я тоже не могу пешком..лучше подожду..д.ФедораНазаров Сергей-2:тогда я сразу пас господа - с моей астмой я на такие расстояния не хожу.....
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а чего ты ругаешься?..я же совета спрашиваю..чтобы ни на кого не вешать ничего...Дис:А еще я буду деньги собирать, продукты покупать, щи-борщи варить, подгузники менять, музыку включать, песни петь, сниматься, снимать, мусор выносить, встречать, провожать...на машинке строчить и крестиком вышивать! Да вы не переживайте, я справлюсь!!! Фигли...
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Федя, из солидарности пить до прибытия всех не буду!
Назаров Сергей-2:пешочком далеко идти ....
так как я не особо ходок .....
встречаем на машине всех!!!Назаров Сергей-2:тогда я сразу пас господа - с моей астмой я на такие расстояния не хожу.....
Федя, из солидарности пить до прибытия всех не буду!

