Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

не отвлекаемся, вопрос важный!!!
хохмить еще успеем!!!
и так:
1. Скидываемся на провиант централизованно? (можно довезти кто-что хочет на ваш вкус)
2. Кто собирает деньги?

и самое важное

3. По сколько скидываемся? (оставшиеся деньги делим потом на всех присутствующих, хотя я сомневаюсь, что они останутся)
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Алексей Блюз (Лунёв):вонять будет ещё дольше
Дис:коптить сильно будет! лучше всего горит напалм!
так мы на улице снимаем...А если другой подсветки нет..а отблески костра дальше, чем нужно..нам нужно его(костер) имитировать..чтобы лица видны были...
Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь? ;)
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

ну я лично на даче присутствовать не буду, поэтому в скидывании денег не участвую...
Дис:"цыц женщина" сказано.....
ой, так и в процессе съемки и чаепития тоже будет "цыц женщина" звучать?????????? :shock:
Эх, суровый Вы... :shock:

Добавлено спустя 51 секунду:
TVactor:так мы на улице снимаем...А если другой подсветки нет..а отблески костра дальше, чем нужно..нам нужно его(костер) имитировать..чтобы лица видны были...
Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь?
а сухой спирт можно поджигать... он одно время в Икее продавался... типа для барбекю...
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 04.02.2013
Образование: высшее
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Joker »

Дис:пешечком прогуляются, встретим!
не... там гуляться 1.5 км, напрямки, но думаю прямки непроходимы))) так как через лес, к тому же я ни разу не ходил. А по дороге км 3 топать, когда тепло будет, тогда да... встречу на станции и отведу пешком))) А лучше конечно на машине, летом, на участке 3 машины встанут, а если гараж разберу, то 5 )))
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Дис:пешечком прогуляются, встретим!
пешочком далеко идти ....
так как я не особо ходок .....

Добавлено спустя 48 секунд:
Дядя Федор:не... там гуляться 1.5 км, напрямки, но думаю прямки непроходимы))) так как через лес, к тому же я ни разу не ходил. А по дороге км 3 топать,
тогда я сразу пас господа - с моей астмой я на такие расстояния не хожу.....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Дис:не отвлекаемся, вопрос важный!!!
хохмить еще успеем!!!
и так:
1. Скидываемся на провиант централизованно? (можно довезти кто-что хочет на ваш вкус)
2. Кто собирает деньги?

и самое важное

3. По сколько скидываемся? (оставшиеся деньги делим потом на всех присутствующих, хотя я сомневаюсь, что они останутся)
я думаю..надо посчитать, что нужно...Во что выльется..и сколько на каждого приходится..Исходя из этого...Кто-то на эту сумму берет что-то с собой..кто-то скидывает Дису и д.Федору..ибо они на машине...
Если мы хотим взять барашку..будем исходить из той суммы, которая высветилась..магазинный не люблю..мариную сама.Единственное что..на бутылки разного формата..я бы перекинула денежку Дису или д.Федору..ибо тащить не хочется...Может у вас карточки сбербанка есть?
Аватара пользователя
ЛИК
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.10.2012
Имя: Людмила
Образование: высшее
Профессия: музыкант
Иностранные языки: французский базовый
Рост: 157
Размер одежды: 44
Телефон: +7 926 697 34 41
Email: Ludamila70@yandex.ru
Поблагодарили: 319 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение ЛИК »

Дис:Кто собирает деньги?
тот кто закупается ;)
Курамшина Людмила, рост 157, размер од. 42-44.
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

TVactor:Да ну вас.. с вашими шутками..я по делу спрашиваю...
Илон, я тоже вопрос важный задал, но воз и ныне там. :(
TVactor:Или назначу реквизитором Диса...пусть сам думает...Хочешь?
Конечно хочу! :Yahoo!:
А еще я буду деньги собирать, продукты покупать, щи-борщи варить, подгузники менять, музыку включать, песни петь, сниматься, снимать, мусор выносить, встречать, провожать...на машинке строчить и крестиком вышивать! Да вы не переживайте, я справлюсь!!! Фигли... :-P
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

katrin5555555:а сухой спирт можно поджигать... он одно время в Икее продавался... типа для барбекю...
нам нужны отблески костра..ибо от такового придется отодвинуться для оператора (крупняки..однако)
Назаров Сергей-2:тогда я сразу пас господа - с моей астмой я на такие расстояния не хожу.....
я тоже не могу пешком..лучше подожду..д.Федора

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дис:А еще я буду деньги собирать, продукты покупать, щи-борщи варить, подгузники менять, музыку включать, песни петь, сниматься, снимать, мусор выносить, встречать, провожать...на машинке строчить и крестиком вышивать! Да вы не переживайте, я справлюсь!!! Фигли...
а чего ты ругаешься?..я же совета спрашиваю..чтобы ни на кого не вешать ничего... :%)
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Назаров Сергей-2:пешочком далеко идти ....
так как я не особо ходок .....
Назаров Сергей-2:тогда я сразу пас господа - с моей астмой я на такие расстояния не хожу.....
встречаем на машине всех!!!
Федя, из солидарности пить до прибытия всех не буду!

Вернуться в «Наши встречи»