Дядя Федор:карты то есть, только я например так не могу... мало ли что может случиться... считаю, что лучше при встрече, каждый отдаст со списком, что он хочет... ну и какая то общая сумма, на провиант... который все будут есть, те же яйца или овощи с фруктами
отлично..как скажете..Просто надо посчитать..И всё..Дис:уже есть, восстановил
Поэтому и прошу совета..вы же чаще на съемках бываете..наблюдаете...Вы больше знаетеДис:да не ругаюсь я, просто тяжело все в одни руки
1.Вопрос. Нужны факелы...Думаю нужны масляные...дольше горят...Какое масло? Если есть еще что-то..скажите...
2.Кровь..Томатная паста, гуашь, клюква? Что и как? не умею..Может кто умеет кровь химичить
3.Позже список вопросов продолжу)))


