Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Дядя Федор:карты то есть, только я например так не могу... мало ли что может случиться... считаю, что лучше при встрече, каждый отдаст со списком, что он хочет... ну и какая то общая сумма, на провиант... который все будут есть, те же яйца или овощи с фруктами
Дис:уже есть, восстановил
отлично..как скажете..Просто надо посчитать..И всё..
Дис:да не ругаюсь я, просто тяжело все в одни руки
Поэтому и прошу совета..вы же чаще на съемках бываете..наблюдаете...Вы больше знаете
1.Вопрос. Нужны факелы...Думаю нужны масляные...дольше горят...Какое масло? Если есть еще что-то..скажите...
2.Кровь..Томатная паста, гуашь, клюква? Что и как? не умею..Может кто умеет кровь химичить
3.Позже список вопросов продолжу)))
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Дис:так не пойдет, надо уже иметь на руках сумму и к приезду основной группы, что бы провиант был закуплен!
все просто
составляем список первого необходимого
картошка..мясо...уголь..и т.п .
спиртное - либо каждый сам - либо просит в ЛС - что ему купить в Ашане
деньги высылаем на карту -
закупились - остальное - везут сами - кто и что хочет....
с условием что машина до следущиго вечера не куда не пойдет....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
ЛИК
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.10.2012
Имя: Людмила
Образование: высшее
Профессия: музыкант
Иностранные языки: французский базовый
Рост: 157
Размер одежды: 44
Телефон: +7 926 697 34 41
Email: Ludamila70@yandex.ru
Поблагодарили: 319 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение ЛИК »

Дис:так не пойдет, надо уже иметь на руках сумму и к приезду основной группы, что бы провиант был закуплен!
так встреча дополнительная - предварительная!
Курамшина Людмила, рост 157, размер од. 42-44.
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Назаров Сергей-2:составляем список первого необходимого
картошка..мясо...уголь..и т.п .
Согласна..Получится общая сумма...например 500р с человека...Мы в любом случае берем барашку...2-3кг...На спиртное(хотя мне пить нельзя :facepalm: при исполнении).... денежку отдаем..А то нам тащить гитару..камеру...и самих себя))))
Назаров Сергей-2:деньги высылаем на карту -
д.Федор предложил при встрече..Могу Дису на карту..как решим
Аватара пользователя
Манина
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 19.01.2013
Имя: Нина
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 170
Размер одежды: 46
Телефон: +79152767602
Email: ninag00@mail.ru
Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Манина »

Дис:Какие будут предложения?
Резюмируем;
Закупаться надо на выезде из Москвы и конечно, тем кто на машине. Иначе -пока все приедем, пока будем ездить по магазинам, потом перекусить – солнце сядет.
Узнать расписание электричек и всем ехать вместе, кроме автомобильных.
Список продуктов составить соответственно походным условиям, думаю, что одноразовую посуду обязательно и мешки большие для мусора.
Из замороженный грибочков сварю и супчик, могу жульенчики сотворить, не забыть сметанки купить.
Полный список продуктов с калькуляцией, составим с Ольгой по определению полного состава.
Спиртной список(тоже с калькуляцией) пусть составляют остальные сильно грамотные.
Вычислим сумму на чел. и Дису на карту.
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Предлагаю вечером перед отъездом съездить в Ашан и закупиться...Потому как всегда что-то забудем купить....и будет время вспомнить....и докупить уже в Дубне...Нельзя все оставлять на один день...
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Ольга Бу:Предлагаю вечером перед отъездом съездить в Ашан и закупиться...Потому как всегда что-то забудем купить....и будет время вспомнить....и докупить уже в Дубне...Нельзя все оставлять на один день...
умочка))Все верно..Только это вопрос к тем, кто на машинах...Пусть обозначатся..кто готов
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Предлагаю Федору съездить вместе со мной...живем рядом...это удобно...
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Друзья! Из опыта организации массовых встреч скажу одно, ВСЕМ УГОДИТЬ НЕРЕАЛЬНО!!! А по сему предлагаю, либо принимаем, либо решаем дальше!

1. Продумываем общий набор продуктов.
2. Расчитываем, исходя из стоимости сумму с "носа"
3. Скидываем на карту (кто может лично отдает)
4. Прикидываем кол-во чая (ну вы поняли), кто и что пьет
5. Если есть желание побаловать всех солениями-варениями, захватываем из дома
6. Мы с Федей закупаем все на месте.
7. Прошу учесть, что "чая" ни когда много не бывает!!!
TVactor:Какое масло?
честно? лампадное...можно дешевое моторное!
TVactor:2.Кровь..Томатная паста, гуашь, клюква?
та, что лучше оттирается снегом!
ЛИК:так встреча дополнительная - предварительная!
нереально всех собрать на предварительную встречу
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

27-го вечером в Ашан - Мытищи..

Вернуться в «Наши встречи»