влажные салфетки - важно!!!
кровяку оттирать киношную и ручонки после шашлыка...
да пачечки четыре потолще...
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
можно сделать следующим... образом, я забираю Дениса рано утром и Олю, едем на дачу... Денис, начинает протапливать дом и баню, греясь коктейльчиками))))), мы с Ольгой в это время едем в Дубну закупаться
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Олегъ - Лучший бригадир-2015
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 06.05.2009
- Имя: Олег Викторович
- Образование: высшее театральное
- Профессия: народный артист
- Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 185
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Всё время занят.
- Email: kinomass@ya.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 14280 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Назаров Сергей-2:спиртное
Эх, жаль я в завязке! Пью, исключительно, био йогурты!Дис:кто и что пьет
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Оля, прорабатывай список необходимого. Если что-то не знаешь или сомневаешься, звони в любое время!
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
а Ольга разве на вокзале не играет трагический отъезд???Дядя Федор:забираю Дениса рано утром и Олю, едем на дачу...
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Думаю так..Оля составит список всего необходимого, мы копируем и добавляем. По окончание допишем то, что берется с собой сверх списка...и еще подумаем над тем, что у кого-то может не быть достаточной суммы..ну мало ли..и берет домашними заготовками...Просто скажите..чтобы денежку рассчитать..И ребята не тратили лишнего...
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Тогда вы с Дисом заезжаете по дороге в Ашан....а потом за мной...это по дороге...Дядя Федор: и купить лучше по дороге или заехать в Дубну.
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Олег, ты точно едешь? те песню у костра скидывать в личку?Олегъ:Эх, жаль я в завязке! Пью, исключительно, био йогурты!
-
Манина - Сообщения: 2587
- Зарегистрирован: 19.01.2013
- Имя: Нина
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 170
- Размер одежды: 46
- Телефон: +79152767602
- Email: ninag00@mail.ru
- Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Вот, уже лучше.А может и меня возьмет?.Я буду Дису помогать по хозяйству, опять же на машине смогу побольше солений прихватитьДядя Федор:можно сделать следующим... образом, я забираю Дениса рано утром и Олю, едем на дачу... Денис, начинает протапливать дом и баню, греясь коктейльчиками))))), мы с Ольгой в это время едем в Дубну закупаться
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
А.П. Чехов
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Меня терзают смутные сомнения по ценам в Дубне...Ашан всегда дешевле...Дядя Федор:в это время едем в Дубну закупаться

