не поздновато?Назаров Сергей-2:прибытие в 11-40
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
отлично..спасибоДядя Федор:отвезу одну партию, вернусь, за другой... которая медленно побредет в сторону дачи... ту да сюда... минут 10 максимум займет
Катрин сказала..что электрички очень плохо ходят..могут все отменить после 8 и до 14.00..Может не будем рисковать и на 8 утра?Назаров Сергей-2:электричка в 9-28
то есть сбор в 9-00
прибытие в 11-40
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
езжай сразу на место единственный кто живет в том районе - это Оля
если договорится и подобрать ее ....
остальные - на электричке ........
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в 7-46..
это встречаться надо в 7-15 ...
все встанут ......
это рабочие электрички - их не отменят....
но что бы не рисковать - можно.......
пятница - утро --какая нафиг Москва из Королева ....Дядя Федор:Королев
езжай сразу на место единственный кто живет в том районе - это Оля
если договорится и подобрать ее ....
остальные - на электричке ........
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
в 7-46..
это встречаться надо в 7-15 ...
все встанут ......
это рабочие электрички - их не отменят....
но что бы не рисковать - можно.......
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
ՎՃԱՐՈՎԻ APOSTOL АндреЙ - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Имя: Андрей
- Образование: среднее
- Профессия: Каменщик, охранник,риэлтор,водитель
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 175
- Размер одежды: 50
- Свободное время: всегда
- Телефон: +79167704984
- Email: apostol-888@mai.ru
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
...Баня для избранных наверное.....
Не храни ключи от настроения у других. тогда минуты радости никто не украдет
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
за Дисом поеду с ранья... часов в 6 с ним стартуем за Ольгой... просто ему караоке везти, будем петь и танцевать)))Назаров Сергей-2:пятница - утро --какая нафиг Москва из Королева ....
езжай сразу на место единственный кто живет в том районе - это Оля
если договорится и подобрать ее ....
остальные - на электричке ........
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
вот реально..не хочется тусить потом на вокзалеНазаров Сергей-2:в 7-46..
это встречаться надо в 7-15 ...
все встанут ......
это рабочие электрички - их не отменят....
но что бы не рисковать - можно.......
-
Plotina - Золотая Звезда

- Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 31.10.2011
- Имя: Жанна
- Образование: высшее
- Иностранные языки: привет скажу
- Семейное положение: поди разберись
- Рост: 164
- Размер одежды: 46
- Свободное время: иногда
- Телефон: +7
- Email: ..
- Поблагодарили: 1628 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
лучше в 8:45..пока встретимся, пока билеты купим, пока обговорим..Назаров Сергей-2:то есть сбор в 9-00
"Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо" Льюис Кэрролл
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Добавлено спустя 44 секунды:
а мне аппаратуру на электричке тащить? один комбик 30 кг. весит!Назаров Сергей-2:пятница - утро --какая нафиг Москва из Королева ....
езжай сразу на место единственный кто живет в том районе - это Оля
если договорится и подобрать ее ....
остальные - на электричке .......
Добавлено спустя 44 секунды:
это вы ща к чему?ՎՃԱՐՈՎԻ APOSTOL АндреЙ:...Баня для избранных наверное.....
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
если с Динамо в 6 утра..в Королев успеете проскочить ..Дядя Федор:за Дисом поеду с ранья... часов в 6 с ним стартуем за Ольгой... просто ему караоке везти, будем петь и танцевать)))
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
Сергей Сказочник - Золотая Звезда

- Сообщения: 12173
- Зарегистрирован: 23.08.2012
- Имя: Сергей
- Образование: дошкольник
- Профессия: жизнь
- Иностранные языки: на пальцах объясню, что меня зовут Хуан
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 176
- Размер одежды: 52
- Свободное время: в любое время
- Телефон: 8-985-942-63-72
- Email: serg19642007@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 17905 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Россия...Назаров Сергей-2:Федор - а где живешь ты ....
Дурак, идиот, дальтоник, Бесполезно носящий штаны,
Я мечтаю издать стотомник Изречений моей жены...
Мы Орда! - А нас Рать!
Я мечтаю издать стотомник Изречений моей жены...
Мы Орда! - А нас Рать!

