Конечно скидывай! Я без песни ехать отказываюсь!TVactor:Олег, ты точно едешь? те песню у костра скидывать в личку?
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Олегъ - Лучший бригадир-2015
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 06.05.2009
- Имя: Олег Викторович
- Образование: высшее театральное
- Профессия: народный артист
- Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 185
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Всё время занят.
- Email: kinomass@ya.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 14280 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
а пока будете ехать, расцветет и можно будет снять в вагоне
можно снять, когда вернетесь обратноTVactor:Если в 7 утра быть на перроне...то еще темно..как снимать?
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
В общем от себя лично предлагаю еще раз:
1. Скидываемся по "рублю" на карту (номер потом по личкам раскидаю)
2. Рано утром Федя, Ольга и я едем на место, попутно закупаем провиант.
3. ВАЖНО!!! Выпивку каждый везет сам, лучше с запасом!!!! (потом ни кто на машине уже в магазин не поедет).
4. Встречаем группу и привозим на место (время выезда из Москвы уточняем накануне)
5. Прибытие. Завтрак. Съемки. Обед, Вечер развлекуха и праздничный ужин!
Как-то так!
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
1. Скидываемся по "рублю" на карту (номер потом по личкам раскидаю)
2. Рано утром Федя, Ольга и я едем на место, попутно закупаем провиант.
3. ВАЖНО!!! Выпивку каждый везет сам, лучше с запасом!!!! (потом ни кто на машине уже в магазин не поедет).
4. Встречаем группу и привозим на место (время выезда из Москвы уточняем накануне)
5. Прибытие. Завтрак. Съемки. Обед, Вечер развлекуха и праздничный ужин!
Как-то так!
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Илон, в 6 уже светло!TVactor:Если в 7 утра быть на перроне...то еще темно..как снимать?
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Блин...может классического напитка все же купить на месте... А то разнобой будет такой...заплохеет...т.е. На остатки денег закупаем водку...Дис:ВАЖНО!!! Выпивку каждый везет сам, лучше с запасом!!!!
-
Олегъ - Лучший бригадир-2015
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 06.05.2009
- Имя: Олег Викторович
- Образование: высшее театральное
- Профессия: народный артист
- Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 185
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Всё время занят.
- Email: kinomass@ya.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 14280 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
- Я это.. В пробку в метро попал... Скоро буду..
- А где вы?
- Уже выхожу из метро..
И так по списку...
До боли знакомая картина... Илона со списком и телефоном бегает по перрону и вызванивает опаздунов: - Алло! Сергей Назаров? Вы записаны на утреннюю съёмку! Вы где?!TVactor:Если в 7 утра быть на перроне..
- Я это.. В пробку в метро попал... Скоро буду..
- А где вы?
- Уже выхожу из метро..
И так по списку...
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
А всякие утонченные напитки уже сами....Ольга Бу:На остатки денег закупаем водку...
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
А так каждый покупает то, что сердцу дорого и желудку с печенью мило!
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Друзья, принимаем мое предложение или выдумываем еще варианты?
Оль, поверь, так будет лучше, лишний гиммор не нужен. Потом будет, я это не пью, я другую пью, а я третью пью...Ольга Бу:Блин...может классического напитка все же купить на месте..
А так каждый покупает то, что сердцу дорого и желудку с печенью мило!
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Оль, ну не усложняй!Ольга Бу:Ольга Бу писал(а):
На остатки денег закупаем водку...
А всякие утонченные напитки уже сами....
Друзья, принимаем мое предложение или выдумываем еще варианты?
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Сергей меня сегодня провожал в армию 
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
скинулаОлегъ:Конечно скидывай! Я без песни ехать отказываюсь!
а мы разве не вечером 1-го уезжаем?Дядя Федор:можно снять, когда вернетесь обратно а пока будете ехать, расцветет и можно будет снять в вагоне
а можно вас попросить?, чтобы мы не тащилиДис:Выпивку каждый везет сам, лучше с запасом!!!!
Олегъ:До боли знакомая картина... Илона со списком и телефоном бегает по перрону и вызванивает опаздунов: - Алло! Сергей Назаров? Вы записаны на утреннюю съёмку! Вы где?!

