не зря мы его вчера в песочнице забыли!Нина Георгиева:Один Феденька у меня сегодня послушненький и умненький.
спок!
тем более в космических войсках по истреблению гуманоидов!Ольга Бу:солдатский грубый юмор понимают только те кто служил...
поганый пост, меня там периодически тормозилиДядя Федор:так как там пост на въезде...
Спасибо! Приходите на дальнейшие встречи!AMS1:Всем удачной поездки!


