и не говори...всё во вредАлексей Блюз (Лунёв):ЗОЖ, будь он неладен..
мне в личку скинь..пусть будетДис:так я ему номер карты продиктовал,
Текущее время:
Модератор: Promocat
и не говори...всё во вредАлексей Блюз (Лунёв):ЗОЖ, будь он неладен..
мне в личку скинь..пусть будетДис:так я ему номер карты продиктовал,
Роман, тема открытая... уже 3 приглашения были на встречу... можете посмотреть фотографии в Наши встречиРоссошанский Роман: дык не приглашает ниХто)
ща скинуTVactor:мне в личку скинь..пусть будет
вот так друзей и теряем...Дядя Федор:Ладно, я тоже пойду уткнусь в подушку))
и опять я в пролете...Алексей Блюз (Лунёв):пошёл пить горькую. всем адьё!
приятных снов)Дядя Федор:Ладно, я тоже пойду уткнусь в подушку))))
Все еще впереди, очень надеюсь, что встречи АМС станут доброй традицией! Спасибо нашей радистке Бу!Россошанский Роман:Приглашения видел,10-го приезжал в Му-Му,но видать рано подъехал,никого небыло)Развернулся и уехал
ок..как скину..напишу или смс-нуДис:Илон, скинул, только отписывайтесь кто и когда перевел, что бы я знал!