ой, программа намечается ого-го...Дис:Минуса Лепса качать?
я так смотрю... отрыв будет по-полной!
Текущее время:
Модератор: Promocat
ой, программа намечается ого-го...Дис:Минуса Лепса качать?
да уже весь день сижу и "минуса" качаю, правда на хоккей прервался...katrin5555555:ой, программа намечается ого-го...
я так смотрю... отрыв будет по-полной!
...Ты лучше еще ретро скачай...Дис:ну и для девочек могу Стасика скачать..
ретро разное бывает... какой эпохи???Ольга Бу:ретро
Этого добра на неделю хватит!Ольга Бу:..Ты лучше еще ретро скачай...
главное, чтобы организм не взбунтовался и дома народ от "цыца" не отмер и на баррикады не пошёл...Дис:на неделю хватит!
Или трудится на кухне - супчики варит для гениального актёра и певца??? Небось еще с собой судочки с домашненькой жареной курочкой выдаст и носовой платочек в кармашек положить не забудет.... Привет доблестному народу!!!Дис:народ пока в окопах затаился