Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну теперь я спокоен за тебя.
Текущее время:
Модератор: Promocat
Ну теперь я спокоен за тебя.
Ну конечно. Давай из-за одного неадеквата лишать людей удовольствия.
Привееееет)))) Давно тебя не видно былоKrilan: 16 авг 2017, 09:44Привет Ирина. Как дела,?Ирина Журавлева: 16 авг 2017, 08:14Screenshot_2017-08-16-08-13-06.png
https://rustelegraph.ru/news/2017-08-09 ... urg-75933/
Цоем увлеклась?

Спасибо Денису. Без его энтузиазма могло и не состояться мероприятие.
Дим, тебе спасибо за компанию и энтузиазм!89104534127: 17 авг 2017, 23:10Спасибо Денису. Без его энтузиазма могло и не состояться мероприятие.
Спасибо Свете. Накормили, обогрели.
А вот та самая схема ночной вело покатухи.89104534127: 17 авг 2017, 23:10Надеюсь скоро еще появится схема, с вечерней велопрогулки по подмосковью.