вот тут бы я поспорил. Когда висит, это не порядок.
Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
кондиционер у Журавлевой? или я снова не в теме?
Текущее время:
Модератор: Promocat

вот тут бы я поспорил. Когда висит, это не порядок.
кондиционер у Журавлевой? или я снова не в теме?
КИНО будем снимать!

А я дурень в кино с девчонками ходилPOL: 23 авг 2017, 00:19КИНО! Да здравствует КИНО! С детства люблю его, мама любила, и меня в кино с собой всегда водила - спасибо ей
Однако!

А ты думал,это шуточки,от Оленьки куренка зажимать.
Так это ты за курицей ломишься через мои заграждения? А я думал пушки грохочат.Кими: 23 авг 2017, 11:34А ты думал,это шуточки,от Оленьки куренка зажимать. Я же предупреждала,что голодные АМС прорвут любую оборону
Грохочат...грохочат...Я вместе с пушками иду на абордаж.