Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Контейнер с интересной горочкой..как будто для меня как раз навалили
Текущее время:
Модератор: Promocat
Теперь,сфоткайся в контейнере.
Нет,шаурмы.
С удовольствием.но крыс боюсь.люблю ток домашних
Они сами тебя боятся...
Вот только запоздалых отмазок не надо...
Оголодала бедная.
Именно так и подумали.
Оголодаешь тут.
Крокодилы?БИБИ: 23 авг 2017, 11:56у меня под мышками домашн животные..догадайся с первого раза кто.. вобще очень странная композиция получилась .