Отправлено спустя 53 секунды:
не успел прочитать
Текущее время:
Модератор: Promocat
Это щас. Наверняка до точек было слово
загадошно

не-не, я верю! даже в способность наших форумчан успеть прочитать то, что не было написано

Маш, привет. Мы из Ростова вчера в 11-30 выехали. Всю дорогу нормально было. На подъезде к Москве уже под дождь с градом попали. В пробке стояли в Мытищах.