Себе оставь, он тебе нужнее.
Ой, крутилочка....
Привет Ир. На смене.
Текущее время:
Модератор: Promocat
Себе оставь, он тебе нужнее.
Привет Ир. На смене.
Что то с утра кУбинские летуны расшумелись, спать мешали. Что то у них происходило.
Так в Патриоте же выставка-продажа "Армия 2017" Телек на даче смотреть не возможно, ресивер зависает, видимо глушилки врубили. Вот я плюнул на все и уехал работать.Ирина Журавлева: 26 авг 2017, 16:52Что то с утра кУбинские летуны расшумелись, спать мешали. Что то у них происходило.
Ясно. Я не знала. Они к нам редко залетают. А сегодня полдня мотаются туда-сюда.Дис: 26 авг 2017, 17:05Так в Патриоте же выставка-продажа "Армия 2017" Телек на даче смотреть не возможно, ресивер зависает, видимо глушилки врубили. Вот я плюнул на все и уехал работать.Ирина Журавлева: 26 авг 2017, 16:52Что то с утра кУбинские летуны расшумелись, спать мешали. Что то у них происходило.

В самую точку насчёт "закончить")Дмитрий_1: 26 авг 2017, 21:33Будете много сквернословить и быть негативщиком - можете закончить как Василий Незверь