НЕ ЗВЕРЬ+-+-+-+-+-: 27 авг 2017, 00:04Допустим , я сейчас твое умозаключение выложу на юридическом форуме...
Вася,я пытаюсь достучаться до твоего разума,но всё бесполезно.НЕ ЗВЕРЬ+-+-+-+-+-: 27 авг 2017, 00:04Нахрен тогда было проводить НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ, если и так всему ЗЕМНОМУ человечеству было понятно, что Гитлеровцы являются преступниками.
Просто задумайся...Есть маньяк-убийца,его имя точно знают,а приговора суда нет.Так как он находится в бегах и его не могут поймать.Юридически,он маньяком не признан.Но от этого он не перестает быть маньяком и кровь с его рук не смыта,и желание убивать никуда не пропадает.

