Ни разу не зря
Ничто и никто мимо биби не должен пройти!
Текущее время:
Модератор: Promocat
Ни разу не зря
Олеся, судьба зря ничего не делает -- Тебе ли не знать..
Откуда ей взяться?
Надо было больше съесть!
Надо было идти в Метрополь)) и без сдачи))
Удалил.
Да я бы с радостью, тему закрыли, а редактировать не получается. Ждём...