Да мы сами,больного накормим,напоим и клизму поставим...

Текущее время:
Модератор: Promocat
Да мы сами,больного накормим,напоим и клизму поставим...

Каких заслуживаете - таких и получаете!
Оля, я не ослышался, это он сейчас тебя страшненькой назвал?
А что делать?