Кими: 29 авг 2017, 15:44Не, я вредная и гадкая...зеленая и скользкая...Только прикидываюсь белой и пушистой.
Отправлено спустя 3 минуты :
Поспал чуток.....
Текущее время:
Модератор: Promocat
Кими: 29 авг 2017, 15:44Не, я вредная и гадкая...зеленая и скользкая...Только прикидываюсь белой и пушистой.
Покушай и забудься.
Спасибо, буду стараться.

Судя по всему,тут только серебряные пули помогут.
Не бережешь ты себя, ДругДис: 29 авг 2017, 13:49А вот и никовая тезка.![]()
Отправлено спустя 57 секунд:Тебе только скажи....
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Три смены ночных подряд. Еле доехал до дачи. Тело ломает все, знобит, думал усталость...
Теперь в кровати с t,38
Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Видимо в Чкаловском под дождем находился, да ещё и на ветру на летном поле.
тебе от твоего коллеги Толяна привет. Мы с ним снова вместе работаем)))Дис: 29 авг 2017, 14:05Даже пожалеть не кому и полечить.![]()
Надо срочно тётю доктора приглашать, пусть полечить захворавшие органы.Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вам же кормить надо, а у меня как у латыша.....![]()
Спасибо.
Работа такая.
Спасибо! Ему тоже передавай привет.Ирина Журавлева: 30 авг 2017, 11:52тебе от твоего коллеги Толяна привет. Мы с ним снова вместе работаем)))