Спасибо Виталию за озвучку фактов. И глубокое "неспасибо" тем,кто пытается делать хорошее лицо при плохой игре
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
помещикъ - Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Имя: Вячеслав
- Образование: высшее
- Профессия: юрист
- Иностранные языки: англ
- Рост: 175
- Размер одежды: 50
- Свободное время: найдётся
- Телефон: 8(909)6338700
- Email: vysokolin@yandex.ru
- Поблагодарили: 1060 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Странно. Только Виталик (Витус) в искреннем порыве высказал:"Ув. Бригадиры нет ставки для массовки 700 р., есть 1000р и больше - разницу вы ТУПО ВОРУЕТЕ!!!" (цитирую близко к тексту) как тему "открытое письмо" прикрыли. И некоторые бригадиры начали высказываться в том смысле,мол,кто такой Витус,он случайно попал в пом. бригадира,когда у того перегрелась батарейка и т.д. и т.п.
Спасибо Виталию за озвучку фактов. И глубокое "неспасибо" тем,кто пытается делать хорошее лицо при плохой игре
Спасибо Виталию за озвучку фактов. И глубокое "неспасибо" тем,кто пытается делать хорошее лицо при плохой игре
-
Ирина Журавлева - Сообщения: 6800
- Зарегистрирован: 24.12.2012
- Имя: Ирина
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский со словарем
- Рост: 172
- Размер одежды: 46
- Свободное время: по договоренности
- Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
помещикъ,

Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
-
Ирина Журавлева - Сообщения: 6800
- Зарегистрирован: 24.12.2012
- Имя: Ирина
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский со словарем
- Рост: 172
- Размер одежды: 46
- Свободное время: по договоренности
- Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
а у нас некоторые сразу родились бригадирами. Типа не начинали никогда.помещикъ: 30 авг 2017, 14:02И некоторые бригадиры начали высказываться в том смысле,мол,кто такой Витус
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
-
помещикъ - Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Имя: Вячеслав
- Образование: высшее
- Профессия: юрист
- Иностранные языки: англ
- Рост: 175
- Размер одежды: 50
- Свободное время: найдётся
- Телефон: 8(909)6338700
- Email: vysokolin@yandex.ru
- Поблагодарили: 1060 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ирина Журавлева, а мне интересно по сути сказанного. Раз не ответили,а начали переходить на личности,значит правда "тупо воруют" 
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
-
Ирина Журавлева - Сообщения: 6800
- Зарегистрирован: 24.12.2012
- Имя: Ирина
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский со словарем
- Рост: 172
- Размер одежды: 46
- Свободное время: по договоренности
- Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Славик, не знаю. Когда на реконструкциях работала, сам видел, у нас админ группы расплачивала. На Практике в договоре была прописана сумма 800 массовке... на ЧОПе в ведомости сразу было пропечатано 800...помещикъ: 30 авг 2017, 14:22Ирина Журавлева, а мне интересно по сути сказанного. Раз не ответили,а начали переходить на личности,значит правда "тупо воруют"
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
-
помещикъ - Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Имя: Вячеслав
- Образование: высшее
- Профессия: юрист
- Иностранные языки: англ
- Рост: 175
- Размер одежды: 50
- Свободное время: найдётся
- Телефон: 8(909)6338700
- Email: vysokolin@yandex.ru
- Поблагодарили: 1060 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ирина Журавлева, когда "сразу пропечатано 800р"-вопросов нет. Так ведь обычно ничего не "пропечатано" 
-
Автор темыTVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Отправлено спустя 51 секунду:
Но заранее напечатать меньшую сумму..это объявить всем актерам, что компания уходит от налогов..Лучше уж оставлять пустую клетку.
у меня на одном проекте было пропечатано 100р..Получали 800 и 1000...помещикъ: 30 авг 2017, 15:18когда "сразу пропечатано 800р"-вопросов нет. Так ведь обычно ничего не "пропечатано"
Отправлено спустя 51 секунду:
Но заранее напечатать меньшую сумму..это объявить всем актерам, что компания уходит от налогов..Лучше уж оставлять пустую клетку.
-
Ирина Журавлева - Сообщения: 6800
- Зарегистрирован: 24.12.2012
- Имя: Ирина
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский со словарем
- Рост: 172
- Размер одежды: 46
- Свободное время: по договоренности
- Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
TVactor, да, Илончик. Это факт.
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
-
sell2012 - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 30.05.2010
- Имя: Олег Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 184
- Размер одежды: 54
- Свободное время: выходные,ночь, вечер
- Email: smoleg@list.ru
- Поблагодарили: 288 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Так можно сказать что ВСЕ воруют ))) Ашан молоко закупает по 45 р. продает по 55... Автосалон закупает авто за 1000 000 р - продает по 1 200 000 (например) итд ...
А Государство ? Работодатель начисляет вам 50 000 руб. - потом с них платит ЕСН (от 32%) , НДФЛ - 13%... и остается на руки работнику - 29 580 руб... Так МАЛО того - приходя в МАГАЗИН - при каждой покупке Вы ещё платите НДС (18%).... (магазин просто собирает НДС и перечисляет его ПРЯМИКОМ в Гос. бюджет ... (и это не считая акцизов (как на бензин например)... сборов и обязательных платежей (о которых мы зачастую и понятия не имеем) - а ВСЁ это ВКЛЮЧЕНО в СЕБЕСТОИМОСТЬ товаров и услуг - которыми пользуемся КАЖДЫЙ день... и ПЛАТИМ за ВСЁ это ...
Почему воруют ? Вам сразу обозначают СТАВКУ - 700 (например) - Вы 700 и получаете...
Так можно сказать что ВСЕ воруют ))) Ашан молоко закупает по 45 р. продает по 55... Автосалон закупает авто за 1000 000 р - продает по 1 200 000 (например) итд ...
А Государство ? Работодатель начисляет вам 50 000 руб. - потом с них платит ЕСН (от 32%) , НДФЛ - 13%... и остается на руки работнику - 29 580 руб... Так МАЛО того - приходя в МАГАЗИН - при каждой покупке Вы ещё платите НДС (18%).... (магазин просто собирает НДС и перечисляет его ПРЯМИКОМ в Гос. бюджет ... (и это не считая акцизов (как на бензин например)... сборов и обязательных платежей (о которых мы зачастую и понятия не имеем) - а ВСЁ это ВКЛЮЧЕНО в СЕБЕСТОИМОСТЬ товаров и услуг - которыми пользуемся КАЖДЫЙ день... и ПЛАТИМ за ВСЁ это ...

