Дис: 30 авг 2017, 18:42ни по количеству
а как ты количество проверяешь? На глаз??
Дис: 30 авг 2017, 18:42А ты о качестве не задумывался?
У меня один товарищ свой Аккорд уже много лет там заправляет, ни разу не жаловался, а он в этих вопросах такой-же щепетильный, как и я).
Дис: 30 авг 2017, 18:42На порядок дешевле чем на брендовых
Сегодня 92 бензин там стоит 36 р. 85 к., не знаю, каким заправляешься ты, но эта цена хорошая. Карту тоже получу, там дают.
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
вижу, дизель у тебя) У меня раньше, в 90-х годах дизеля были - сначала 123 мерин, потом 124

трещали, как трактора))
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.