Нина Георгиева:А у тебя какие? Я тоже возьму, будем сравнивать рецепты
есть опят баночка, пару банок маслят и банка лисичек
замороженные : лисички и микс из белых, подосиновиков и подберезовиков, если покопаться, может и еще какие найду
просто две морозильных полки забиты грибами...
Последний раз редактировалось Joker 13 фев 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Ну что ж, Молодцы!
Сумели наконец-то ограничить круг общения!
Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией, Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Я читал все ваши сообщения! Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
Теперь Внимание:
Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
Илон. я не в обиде!!!!
Но то, что я читаю здесь....
Уважаемые и дорогие пользователи!
Уважаемые и дорогие АМС!!!
То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!