Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
VIKTORIA2410
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 19.02.2013
Имя: Виктория
Образование: высшее
Профессия: искусствовед
Иностранные языки: английский, литовский (носитель языка)
Семейное положение: состою в браке
Рост: 170
Размер одежды: 46
Свободное время: по договоренности
Телефон: 8 916 50 50 876
Email: izvik67@mail.ru
Поблагодарили: 2610 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение VIKTORIA2410 »

Олегъ: есть надо исключительно женщин! И то, не целиком, а определённые части тела
Конечно, где мягче, там повкуснее! :cry:
ИЗМАЙЛОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 170, р/од: 42, р/об: 38. 8 916 50 50 876. м Кантемировская. Гражданство РФ, Москва, СНИЛС. @IZ_VI_NI
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 14280 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Олегъ »

Дис:1 день+завтрак (без учета тарелок, салфеток, угля....)-8400р.
Блиииин! За границу дешевле съездить, чем к Феде на дачу! :%)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

Ольга Бу:Леш...все же мы очень ждем,что передумаешь....Ты у нас почетный... :-)
не вижу смысла. тем более чётным будет только 28 число, а 1 марта - уже нечётное. не исчезать же мне в полночь как Золушке посреди Мельдино

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Konsinel:вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
нет, в Мэри-Эннином

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Konsinel:Сумели наконец-то ограничить круг общения!
Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией, Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Я читал все ваши сообщения! Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
Теперь Внимание:
Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
Илон. я не в обиде!!!!
Но то, что я читаю здесь....
Уважаемые и дорогие пользователи!
Уважаемые и дорогие АМС!!!
То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
и лёгким росчерком пера все мы попали в плоскость ягодиц......
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Дядя Федор:на сколько человек?
из расчета на 10-15 человек! сразу скажу, брал по-максимуму
Konsinel:Сумели наконец-то ограничить круг общения!
Вроде все разъяснили.
Konsinel:Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией
В следующий раз приглашайте к себе, будем рады посетить всем форумом вашу квартиру-дачу!
Konsinel: Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Это ОГРОМНАЯ потеря для нас!!!
Konsinel:Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
Ввиду того, что вы еще пишете, живы!
Konsinel:тексты модератора данной темы
что именно не так?
Konsinel:Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
а было за что извиняться? я бы не стал!!!
Konsinel:То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
расценить как оскорбление?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Konsinel:Илона!!! Очень долго и сильно извинялась
а вы были не приступны, горды и непоколебимы...все ждали когда вам в ноги упадут и умалять станут? вроде многие, и я в том числе, ЛИЧНО пригласили вас поучаствовать или не так?
Аватара пользователя
Манина
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 19.01.2013
Имя: Нина
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 170
Размер одежды: 46
Телефон: +79152767602
Email: ninag00@mail.ru
Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Манина »

Konsinel:То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
А почему интересуетесь? :(
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 04.02.2013
Образование: высшее
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Joker »

Konsinel:Ну что ж, Молодцы!
Сумели наконец-то ограничить круг общения!
Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией, Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Я читал все ваши сообщения! Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
Теперь Внимание:
Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
Илон. я не в обиде!!!!
Но то, что я читаю здесь....
Уважаемые и дорогие пользователи!
Уважаемые и дорогие АМС!!!
То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Костя, я чего то не понимаю видимо... в чем дискриминация? Оля пригласила ВСЕХ в му-му, приехали те, кто смог... встреч было уже 3, уверен будет еще больше, и всё так же, приглашаются ВСЕ.
Я еще в прошлом году зазывал ВСЕХ на дачу... была тишина. Илона предложила снять кино, я предложил дислокацию для съемок (все это было на последней встрече в му-му). Если прочтешь страниц на 40 назад (примерно), то и на эту встречу народ писался и приглашается, ради Бога, ждем всех, просто изначально мы едем снимать кино. Приглашаю ВСЕХ, в мае... с 11 по 17, об этом тоже можно прочесть в этой теме... Костя, каждый может пригласить ВСЕХ, куда угодно... бар, дискотека, боулинг и иже с ними. Просто никто ничего не пишет и не приходит на встречи, и мы общаемся так называемой "кучкой" :lol:
Рады всем!!! Пишите в теме, приглашайте, общайтесь... тема открыта для ВСЕХ!!!
Да и ты прекрасно знаешь мое к тебе отношение ;) , я тебя очень уважаю, ты первый кто научил меня кинематографическим азам, за что тебе большое спасибо!
И с огромной радостью, видел бы тебя на встречах АМС!
Последний раз редактировалось Joker 13 фев 2014, 22:25, всего редактировалось 3 раза.
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

Нина Георгиева:вообще...вы в своем уме?

А почему интересуетесь? :(
ищет типажей в групповку на съёмки в больнице имени Алексеева
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Все же предлагаю вернуться к теме друзья! ;)
Как мы расчитываем сумму?
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Дядя Федор: будет еще больше, и все так же, приглашаются ВСЕ.
Подтверждаю....После нашей экспедиции, ждем ВСЕХ в "Му-му"....
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

Ольга Бу:После нашей экспедиции, ждем ВСЕХ в "Му-му"....
будет проведена перепись выживших.....
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Вернуться в «Наши встречи»