Конечно, где мягче, там повкуснее!Олегъ: есть надо исключительно женщин! И то, не целиком, а определённые части тела
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
VIKTORIA2410 - Золотая Звезда

- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 19.02.2013
- Имя: Виктория
- Образование: высшее
- Профессия: искусствовед
- Иностранные языки: английский, литовский (носитель языка)
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 170
- Размер одежды: 46
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: 8 916 50 50 876
- Email: izvik67@mail.ru
- Поблагодарили: 2610 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ИЗМАЙЛОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 170, р/од: 42, р/об: 38. 8 916 50 50 876. м Кантемировская. Гражданство РФ, Москва, СНИЛС. @IZ_VI_NI
-
Олегъ - Лучший бригадир-2015
- Сообщения: 4430
- Зарегистрирован: 06.05.2009
- Имя: Олег Викторович
- Образование: высшее театральное
- Профессия: народный артист
- Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 185
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Всё время занят.
- Email: kinomass@ya.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 14280 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Блиииин! За границу дешевле съездить, чем к Феде на дачу!Дис:1 день+завтрак (без учета тарелок, салфеток, угля....)-8400р.
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
не вижу смысла. тем более чётным будет только 28 число, а 1 марта - уже нечётное. не исчезать же мне в полночь как Золушке посреди МельдиноОльга Бу:Леш...все же мы очень ждем,что передумаешь....Ты у нас почетный...![]()
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
нет, в Мэри-ЭнниномKonsinel:вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
и лёгким росчерком пера все мы попали в плоскость ягодиц......Konsinel:Сумели наконец-то ограничить круг общения!
Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией, Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Я читал все ваши сообщения! Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
Теперь Внимание:
Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
Илон. я не в обиде!!!!
Но то, что я читаю здесь....
Уважаемые и дорогие пользователи!
Уважаемые и дорогие АМС!!!
То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
из расчета на 10-15 человек! сразу скажу, брал по-максимумуДядя Федор:на сколько человек?
Вроде все разъяснили.Konsinel:Сумели наконец-то ограничить круг общения!
В следующий раз приглашайте к себе, будем рады посетить всем форумом вашу квартиру-дачу!Konsinel:Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией
Это ОГРОМНАЯ потеря для нас!!!Konsinel: Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Ввиду того, что вы еще пишете, живы!Konsinel:Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
что именно не так?Konsinel:тексты модератора данной темы
а было за что извиняться? я бы не стал!!!Konsinel:Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
расценить как оскорбление?Konsinel:То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
а вы были не приступны, горды и непоколебимы...все ждали когда вам в ноги упадут и умалять станут? вроде многие, и я в том числе, ЛИЧНО пригласили вас поучаствовать или не так?Konsinel:Илона!!! Очень долго и сильно извинялась
-
Манина - Сообщения: 2587
- Зарегистрирован: 19.01.2013
- Имя: Нина
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 170
- Размер одежды: 46
- Телефон: +79152767602
- Email: ninag00@mail.ru
- Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
А почему интересуетесь?Konsinel:То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
А.П. Чехов
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Я еще в прошлом году зазывал ВСЕХ на дачу... была тишина. Илона предложила снять кино, я предложил дислокацию для съемок (все это было на последней встрече в му-му). Если прочтешь страниц на 40 назад (примерно), то и на эту встречу народ писался и приглашается, ради Бога, ждем всех, просто изначально мы едем снимать кино. Приглашаю ВСЕХ, в мае... с 11 по 17, об этом тоже можно прочесть в этой теме... Костя, каждый может пригласить ВСЕХ, куда угодно... бар, дискотека, боулинг и иже с ними. Просто никто ничего не пишет и не приходит на встречи, и мы общаемся так называемой "кучкой"
Рады всем!!! Пишите в теме, приглашайте, общайтесь... тема открыта для ВСЕХ!!!
Да и ты прекрасно знаешь мое к тебе отношение
, я тебя очень уважаю, ты первый кто научил меня кинематографическим азам, за что тебе большое спасибо!
И с огромной радостью, видел бы тебя на встречах АМС!
Костя, я чего то не понимаю видимо... в чем дискриминация? Оля пригласила ВСЕХ в му-му, приехали те, кто смог... встреч было уже 3, уверен будет еще больше, и всё так же, приглашаются ВСЕ.Konsinel:Ну что ж, Молодцы!
Сумели наконец-то ограничить круг общения!
Говорю сразу, в вашем мероприятии, которое попахивает дискриминацией, Я НЕ УЧАСТВУЮ!!!
Я читал все ваши сообщения! Особенно меня "убили" сообщения и тексты модератора данной темы!
Теперь Внимание:
Мне позвонила Илона!!! Очень долго и сильно извинялась за то, что ....
Илон. я не в обиде!!!!
Но то, что я читаю здесь....
Уважаемые и дорогие пользователи!
Уважаемые и дорогие АМС!!!
То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Я еще в прошлом году зазывал ВСЕХ на дачу... была тишина. Илона предложила снять кино, я предложил дислокацию для съемок (все это было на последней встрече в му-му). Если прочтешь страниц на 40 назад (примерно), то и на эту встречу народ писался и приглашается, ради Бога, ждем всех, просто изначально мы едем снимать кино. Приглашаю ВСЕХ, в мае... с 11 по 17, об этом тоже можно прочесть в этой теме... Костя, каждый может пригласить ВСЕХ, куда угодно... бар, дискотека, боулинг и иже с ними. Просто никто ничего не пишет и не приходит на встречи, и мы общаемся так называемой "кучкой"
Рады всем!!! Пишите в теме, приглашайте, общайтесь... тема открыта для ВСЕХ!!!
Да и ты прекрасно знаешь мое к тебе отношение
И с огромной радостью, видел бы тебя на встречах АМС!
Последний раз редактировалось Joker 13 фев 2014, 22:25, всего редактировалось 3 раза.
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ищет типажей в групповку на съёмки в больнице имени АлексееваНина Георгиева:вообще...вы в своем уме?
А почему интересуетесь?
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Все же предлагаю вернуться к теме друзья!
Как мы расчитываем сумму?
Как мы расчитываем сумму?
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Подтверждаю....После нашей экспедиции, ждем ВСЕХ в "Му-му"....Дядя Федор: будет еще больше, и все так же, приглашаются ВСЕ.
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
будет проведена перепись выживших.....Ольга Бу:После нашей экспедиции, ждем ВСЕХ в "Му-му"....
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

