Так это не ты - это она же тебе назначала романтическую встречу, забыл что-ли?
Ну никто тебе тут не врёт, поверь, все пишут, как есть.
Текущее время:
Модератор: Promocat
Так это не ты - это она же тебе назначала романтическую встречу, забыл что-ли?
Ну никто тебе тут не врёт, поверь, все пишут, как есть.
Ну значит наверное я... как ты говоришь "опрокинул"
А мне хватило второго в жизни Кота, который прожил у нас 17 лет, чтобы понять - заводить кошек и собак нельзя. Они потом уходят, а бывший хозяин место себе не находит год, как минимум...
Илона, неужели раньше не видела, с кем имеешь дело?TVactor: 02 сен 2017, 22:35Но почему она не сказала..так и так, Илона..вот такое случилось..Откуда такое наплевательское отношение?
тут не мешало-бы расшифровать
Я же выше сказала, что собака у нее хороша..кот есть..Значит любят животных..
