Идет Олеся и видит бабушку (тетку..не столь важно)..с котятами..И ей так хочется забрать котенка(вопрос..зачем)...Бабка не отдает..бесплатно...Только другого..Олесино сердце не выдерживает..Забирает этого другого.TVactor: 03 сен 2017, 03:04Олеся, извини..расскажу страшную историю из твоей жизни..Но только потому,что ты так мне и не повзонила..
Жила себе девочка Олеся..И так получилось,что у нее оказалось 10 детенышей (котят)..И три -четыре взрослых кошки
Ща продолжу
Ответить Пред. темаСлед. тема
Дальше...капец..
Детеныш инфицирован...
Ветеринар сказал..всё..капец..Только взрослых спасем.
Ушли все малыши...на радугу.
Но меня насторожило то,что Олеся не помнила, что стало со взрослыми кошками.Точно не могла сказать..кто жив остался, а кто умер

