TVactor: 03 сен 2017, 03:04Жила себе девочка Олеся..И так получилось,что у нее оказалось 10 детенышей (котят)..И три -четыре взрослых кошки
TVactor: 03 сен 2017, 03:12Но меня насторожило то,что Олеся не помнила, что стало со взрослыми кошками.Точно не могла сказать..кто жив остался, а кто умер
Илон, ну если она тогда была ещё девочкой, как ты написАла, то не удивительно - могла и не помнить. Думаю, если у неё всю жизнь было много кошек, то всех точно не упомнит, ведь даже не знает, сколько было взрослых - три или четыре.
И ещё надеюсь, что тем дурацким своим постом о смерти котёнка, она просто хотела в очередной раз привлечь к своей любимой персоне внимание, но на этот раз переборщила, вовремя поняла это, и пост удалила.
Олеся, советую тебе хоть что-то ответить здесь людям, на интересующий вопрос, с которыми ты тут общалась более полугода, и которые тебе доверяли. Стоит-ли говорить о том, что в противном случае, кроме незверя никто с тобой общаться больше не захочет?
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.