Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну я хотел написать там.. .. 8 из 10 или 8,5 из 10, но потом вспомнил про свой вчерашний пост -- про степень адекватности..
Текущее время:
Модератор: Promocat
Ну я хотел написать там.. .. 8 из 10 или 8,5 из 10, но потом вспомнил про свой вчерашний пост -- про степень адекватности..
Я его не знаю, но думаю - не ответит, потому что написал глупость.
А биби плевала на всех, даже на авторитетных,КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 03 сен 2017, 19:47я, как человек считающий себя авторитетным -- хотел бы, чтобы Олеся всё объяснила
да лучше и не лезь в этот омут...
Ну может не прочитала ещё. Я жду ответа, Олеся.
Серёг, не будь наивным, она тебя "уважает" не более, чем всех остальных, с кем флиртует))
Серёг, давай выходи из депрессии. Надо дальше жить!
Это сейчас видимо Илоне нужнее.. Я сейчас не понимаю -- Олеся -- ты где -- ответь хоть что нибудь.
Дим, да что-то не по себе.. Осень..
Сейчас стаканчик за .. и звёзды.. появятся золотые. Я что этим хочу сказать -- какая разница звезда или не звезда -- главное оставаться самим собой. Мне тут один кадр -- Чеховский -- посоветовал отказаться от этого статуса -- не вижу причин.. На таком уровне чел. находится -- ой ой ой.. Я и не просил и отказываться не вижу причин -- пока не разжалуют. Так вот -- я это я. Какой есть.
Хорош убивать себя алкоголем! Посмотри ЛС.
ничего себе, улыбнись.