Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Она уже и фамилию себе изменила на всякий случай).
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Дим,не знаю приходило ли тебе сегодня на почту очередное "письмо счастья",а я получила.
Так вот,вкратце...Вася наезжает на Иру Журавлеву,заступаясь за БИБИ,называет Иру свол#чью и естественно упоминает Юлю.
Самое ужасное,что человек даже не задумывается о том,какую боль и мучения приходится терпеть Илоне из-за умышленного молчания БИБИ.
Всё пофиг...Лишь бы в очередной раз Якнуть и Менякнуть,напоминая о себе-любимом.
А кто прав и что творится в душе у других - какая ему разница...
И весь парадокс в том,что Ира до последнего его защищала.А когда,как и многие,просто устала от его бесконечного нытья - тут же стала ужасным врагом.
Да нет,не лучше.
Так вот,вкратце...Вася наезжает на Иру Журавлеву,заступаясь за БИБИ,называет Иру свол#чью и естественно упоминает Юлю.
И весь парадокс в том,что Ира до последнего его защищала.А когда,как и многие,просто устала от его бесконечного нытья - тут же стала ужасным врагом.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Да, пришло сразу после того, как все его посты удалили. Оль, просто я клона всерьёз не воспринимаю, и не читаю его бред, поэтому так и ответил. Если-бы все так его НЕ воспринимали, он бы давно перестал нести всякую чушь, и писать здесь вообще.Кими: 03 сен 2017, 21:08Да нет,не лучше. Дим,не знаю приходило ли тебе сегодня на почту очередное "письмо счастья",а я получила.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Но,нужно оставаться человеком в любой ситуации,а не плевать в душу другим,пиаря себя любимого.
Тем более,нужно понимать состояние Илоны,встревоженной не знанием судьбы своего питомца.
Я тоже.
Тем более,нужно понимать состояние Илоны,встревоженной не знанием судьбы своего питомца.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Его пост не хуже любого незверевского...
Я понимаю Илону, и сопереживаю с ней. А ты видишь, какие тут "доброжелатели", вроде Урия ?
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Дис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вот попадос у меня. Вчера позвонили и пригласили на смену с актеркой, все отлично, но я на даче, трейлер в Москве, а локация....в 8 км. от моей дачи, я туда сегодня на велике скатал. Ща сижу и жду когда воскресные пробки рассосутся, что бы за вагончиком сгонять. Бывает же такое.... 
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Дмитрий, тут уже упоминалась история с г-жой Князевой. У нас просто форум специфический, где не скроешься ни за ником, ни за измененной фамилией.
Делай, что должно, и будь, что будет
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Клон останется человеком?
Даже когда у Юли умер сын, незверь и тогда писал ей какие-то гадости...
О чём ты говоришь?Кими: 03 сен 2017, 21:26Но,нужно оставаться человеком в любой ситуации,а не плевать в душу другим,пиаря себя любимого.
Последний раз редактировалось POL 04 сен 2017, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
простомария
- Модератор
- Сообщения: 7019
- Зарегистрирован: 16.07.2011
- Имя: простомария
- Образование: высшее
- Телефон: 926 - 251 -64 -30
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4634 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
а до этого, наверное, сидел и мечтал - вот как бы хорошо, чтобы рядом с дачей, чтобы никуда не ездить
Дис: 03 сен 2017, 21:28Вот попадос у меня. Вчера позвонили и пригласили на смену с актеркой, все отлично, но я на даче, трейлер в Москве, а локация....в 8 км. от моей дачи, я туда сегодня на велике скатал. Ща сижу и жду когда воскресные пробки рассосутся, что бы за вагончиком сгонять. Бывает же такое....
Делай, что должно, и будь, что будет
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Действительно, редкая неуДача)
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.

