К сожалению, я ничего тогда не понял, т.к. не знаю её историю...
Я ничуть не сомневаюсь, возможно, она этого не знает.
Текущее время:
Модератор: Promocat
К сожалению, я ничего тогда не понял, т.к. не знаю её историю...
Я ничуть не сомневаюсь, возможно, она этого не знает.
Прорвёмся, главное есть работа.
Именно так и было. Домечтался.простомария: 03 сен 2017, 21:32 а до этого, наверное, сидел и мечтал - вот как бы хорошо, чтобы рядом с дачей, чтобы никуда не ездить
Денис, правда, красотища!
обычная история: сбор денег на лечение больного мальчика силами форумчан.
А я уж и забыл, что закрыл тебя в вагончике месяц назад.
По нему ребята ма мотоциклах проезжали, я в это время зубами в трос вцепился и вел держал, что бы его не выкинуло. Ощущения офигенные.простомария: 03 сен 2017, 21:58Но по такому мостику я вряд ли смогла бы пройти, только если с закрытыми глазами
Тогда истории вроде разные, не похожи. И что, этой Князевой после того позора, больше здесь нет?простомария: 03 сен 2017, 21:58обычная история: сбор денег на лечение больного мальчика силами форумчан.