Да мне и без них до....Кими: 05 сен 2017, 10:02Ирина Журавлева, Ириш,привет.Только не психани,а-то окна мыть сейчас холодно.
оцениваю масштаб катастрофы
Текущее время:
Модератор: Promocat
Да мне и без них до....Кими: 05 сен 2017, 10:02Ирина Журавлева, Ириш,привет.Только не психани,а-то окна мыть сейчас холодно.
Да ну,не может быть всё так плохо.
Еще муж есть....Кими: 05 сен 2017, 10:09Да ну,не может быть всё так плохо.Если только котейка с джунгариками революцию не затеяли.
Ну,этот похлеще бунтующих котеек с джунгариками,вместе взятых будет.
Что за проект? Когда планируется? Может,подъеду...увидимся.
Проект Хор. После экспедиции будет Зеленоград
Привет Денисик. Мои полгода закончились. На полгода контракт был. Пока не продлеваю. Время покажет. Позвали в прекрасный проект.
Вот за это я и не люблю все эти частные конторы Никонора.