и как-то невзначай забыл упомянуть, что встретив меня в вертикальном положении и трезвом состоянии, просил себе и приятелю Аркадию налить похмелиться, потом был послан мной в лабаз, потом пил принесённые тобой и купленные на мои деньги напитки (заметь - я всё это время был трезв и стояч)....
вот так и рождаются клеветнические мифы.
ПС. в следующий раз - не налью и не раскурю


