я не смеюсь
Я пробовала..но в тарелке шкурка отделяется кусками..Не очень приятно
Текущее время:
Модератор: Promocat
я не смеюсь
Я пробовала..но в тарелке шкурка отделяется кусками..Не очень приятно
Я всё вижу
Это актуально с молодой картошкой - ничего не отделяется, всё съедается с большим аппетитом
вам нельзя..худеющим..Мне пофиг
а..ну да бывает..такой грех...Раз в полгода
Насколько поняла, работает по специальности...Она художник..Не до форума ей, скорее всего.