Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
konsinel©
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение konsinel© »

Дядя Федор:еще в прошлом году зазывал ВСЕХ на дачу... была тишина
нет...тишины не было...мы с тобой общались. по поводу встречи год назад... вот сейчас, то что я читаю, вызывает сомнения...
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Дядя Федор:не знаю как Дубнинское направление... когда я ездил в Конаково... каждые выходные, то там контролерам давали по 30 рублей с носа и все))) скажу я вам, я им даже завидовал и хотел устроиться к ним на работу)))) Максимум проходило 2 смены контролеров, но очень редко... и все же 60 руб. в один конец не 250 ))) А многие ездили оттуда на работу каждый день
ща такое не проходит, им зарплату подняли и контроль, они с выписанных штрафов больше имеют!
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Нина Георгиева:Песню кто-то уже учит?
Не могу открыть запись Юры...Получается мотив пока не известен... :facepalm: :unknown:
Аватара пользователя
Манина
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 19.01.2013
Имя: Нина
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 170
Размер одежды: 46
Телефон: +79152767602
Email: ninag00@mail.ru
Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Манина »

Алексей Блюз (Лунёв):с нетерпением жду очередной страшилки от Катерины о контролёрах, зверски избивающих безбилетников и выкидывающих их из электрички на полном ходу
и конфискующих ЧАЙ :cry:
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Plotina
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 31.10.2011
Имя: Жанна
Образование: высшее
Иностранные языки: привет скажу
Семейное положение: поди разберись
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: иногда
Телефон: +7
Email: ..
Поблагодарили: 1628 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Plotina »

мне прям захотелось завтра встретиться на пару часов в Му-му на Добрынинской с 19 до 21 - го и немного пообсуждать поездку..чтоб здесь лишний раз не разглагольствовать) и нервы другим не делать..
Последний раз редактировалось Plotina 13 фев 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
"Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо" Льюис Кэрролл
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 14280 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Олегъ »

Алексей Блюз (Лунёв):с нетерпением жду очередной страшилки от Катерины о контролёрах, зверски избивающих безбилетников и выкидывающих их из электрички на полном ходу
И, что электрички отменяют, из за того, что рельсы забиты мёртвыми безбилетниками! И гастарбайтеров не хватает, пути очищать! 8-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

Нина Георгиева:и конфискующих ЧАЙ :cry:
контролёр Семёныч из Орехово-Зуево описан Ерофеевым в "Петушках"
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
простомария
Модератор
Сообщения: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 4634 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение простомария »

Алексей Блюз (Лунёв):с нетерпением жду очередной страшилки от Катерины о контролёрах, зверски избивающих безбилетников и выкидывающих их из электрички на полном ходу
у нас контролёры добрые, они просто ждут, когда безбилетники перебегут в следующий вагон ;)
Plotina:мне прям захотелось завтра встретиться на пару часов в Му-му на Добрынинской с 19 до 21 - го и немного пообсуждать поездку..чтоб здесь лишний раз не разглагольствовать)
:oops: кто-то говорил, что часто встречаться вредно :unknown:
Делай, что должно, и будь, что будет
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

простомария: кто-то говорил, что часто встречаться вредно :unknown:
раз в 3 дня - это разве часто?
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Konsinel:нет...тишины не было...мы с тобой общались. по поводу встречи год назад... вот сейчас, то что я читаю, вызывает сомнения...
Константин, у чего обида на то, что тебе лично приглашение в личку не прислали? Я чего-то не понимаю твоего настроя? Надо было просто всех обвинить в сумасшествии и лелеять свое обиженное "я"? Вчера и я и Ольга написали тебе, что будут рады видеть, ты написал твердое "НЕТ". К чему сейчас портить настроение своими детскими обидами?
Не нравится, пиши жалобу. Мне лично меньше всего сейчас хочется уговаривать тебя и доказывать, что уже сто раз объясняли в этой теме. Пригласи всех к себе, старых, новых, любых, кинь клич на форуме! Кто мешает-то? :unknown:

Вернуться в «Наши встречи»