А патамушта после 12 часов съёмки свадьбыАристарх Мурлыкин: 10 сен 2017, 12:10а зачем, переключившись на "Воскресение", упорно продолжаешь Макара цитировать?
Внутренний мир разный, а внешность схожа)
Текущее время:
Модератор: Promocat
А патамушта после 12 часов съёмки свадьбыАристарх Мурлыкин: 10 сен 2017, 12:10а зачем, переключившись на "Воскресение", упорно продолжаешь Макара цитировать?
Внутренний мир разный, а внешность схожа)
"Кто виноват" - Романовская
Наоборот - Романов Алексей)
а я о чём?
вообще-то, Лёша с 1987 года, ещё после освобождения, не употребляет. и это общеизвестно
прозвучало так, как будто это фамилия женщины)
Это вообще не факт. Вот кусок его интервью в "Комсомольской правде":Аристарх Мурлыкин: 10 сен 2017, 14:15Лёша с 1987 года, ещё после освобождения, не употребляет. и это общеизвестно
А насчёт болезни - сложно вообще говорить о том, чего нельзя подтвердить или опровергнуть.
это было прилагательное по отношению к песне
так и песня "Посмотри, как я живу" из 1987 года, как раз тогда примерно он и завязал.
может сказать - раньше пил его литрами и бил бутылки, а нынче осторожно ставит нетронутыми на полочку...POL: 10 сен 2017, 14:59 с коньяком тоже как-то осторожнее стал обращаться."
Согласись, человек, который не употребляет, так не скажет.
вообще-то, о романовском физическом нездоровье достаточно широко известно в узких кругах.POL: 10 сен 2017, 14:59насчёт болезни - сложно вообще говорить о том, чего нельзя подтвердить или опровергнуть
Для групп,просуществовавших хотя бы лет 10,смена состава неизбежна.
это мелочи. в 90-е годы довелось сходить на концерт "Ти Рекс" без Марка Болана, а вы говорите..Кими: 10 сен 2017, 16:31вы попробуйте себе представить "Чайф" без Шахрина или "Крематорий" без Григоряна.
так он свои и пел, которые под себя и писал. почему он должен был их петь плохо?Урий: 10 сен 2017, 17:09Подгородецкий мне очень нравился как музыкант. И отдельные песни он пел у них тоже клас
а Зайца уже и не помнит никто.....