Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

Дис: 11 сен 2017, 22:22Сидит на сайте некая дрянь...безвылазно....тролит всех, тебя опускает POL, а ты и доволен. Оно прошлось по тебе, по твоим близким...обгадила все доброе, которое осталось, а тебе пофиг. Ноги об тебя, Дима, вытерли....отряхнулся.... :good:
Так ведь несведущий тебе и впрямь поверит, будто я валялся, а она только и делала, что опускала меня, и вытирала свои ноги, а мне было пофиг... :%) :lol:
Можно подумать - я терпел, и сидел тут тише воды, ниже травы, заглядывая ей в рот :angel: :D Хотя, прекрасно знаешь, что я отвечал ей взаимностью по всем пунктам, параграфам и позициям) 8-)
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дис »

POL: 12 сен 2017, 00:12У меня давно с ней нет ничего общего
это не мои дела...пофиг... 8-)
POL: 12 сен 2017, 00:12не забывай
записал, что бы не забыть...
POL: 12 сен 2017, 00:12Дис, Вкратце объясню, а каждый для себя решит "отряхнулся и дальше пошёл", или это что-то другое.
Во-первых, сначала вернись к первоисточнику, т.е. к посту, из-за которого ты решил, что я "сюсюкаюсь". Не буду его копировать, кто захочет, прочитает несколькими страницами выше.
У меня давно с ней нет ничего общего, но когда-то было: не забывай, что мы вместе снимали фильм, который я придумал, а она сыграла в нём главную роль. По мне не только сыграла блестяще, (как я и видел эту роль :good: ), но и по-доброму отнеслась ко мне и моему проекту, (как и другие исполнители) - никто не ушёл со съёмок, хотя все вымотались - повторю, 16 часов подряд снимали в одной маленькой квартирке, до 4 часов утра, и никто из ребят не жаловался, даже соседи, которым мы явно не давали спать :D . После утреннего фуршета, посвящённому окончанию съёмок, я ребят проводил на первый троллейбус в 5 часов), а Олеся осталась.
Прошло время, отношения изменились, потом было много взаимных оскорблений и упрёков, :facepalm: но всё ушло, остались воспоминания о прошлом, и самое главное - Фильм! :good: А он нас там объединяет, независимо, как мы сейчас друг к другу относимся. Парадокс!
За "сюсюкание" ты принял скрытую рекламу этого фильма, в который мы все тогда вложили частичку своей души ;) Олег, кстати, от меня тогда поехал сразу на другую съёмку, и не спал двое суток... :%) :facepalm:

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
И чтобы она мне теперь не говорила, как-бы мы друг к другу не относились, каким-бы овном не обливались, от этого не может измениться моё мнение о том, как она ТОГДА сыграла, и как отнеслась к проекту и ко мне лично.
из всего, что ты написал я так и не понял: нафига столько букв? мне вообще пофиг кто и где остался и сколько часов ждал первый троллейбус! Я вижу одно, что тебя нахер посылают, а ты утираешься и сюсюкаешь дальше...
Это конечно твоё, но мужик ты никакашечный, раз такое позволяешь по отношению к себе!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
POL: 12 сен 2017, 00:15Так я же не сказал, что мы вместе спали
вот прям всем интерес вызвал этим :facepalm:
POL: 12 сен 2017, 00:30кусок сценария будущего фильма
еще и этот не видел ни кто, а он уже про будущий... :%)
Аватара пользователя
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дис »

Класс!!! :Yahoo!:
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 - IMG_0511.jpg
Аватара пользователя
Урий
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01.11.2012
Имя: Юрий Р
Образование: высшее
Профессия: отдел, IT
Иностранные языки: Англ (техн)
Рост: 178
Размер одежды: 53
Поблагодарили: 719 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Урий »

Ну когда фильма то.. ?
Живу в Люблино. Кто не жил в Люблино, тот не видел ничего.
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

Дис: 12 сен 2017, 04:19записал, что бы не забыть...
Да видно, всё-равно не помогло... :facepalm:
Дис: 12 сен 2017, 04:19нафига столько букв?
Ну я думал донести до тебя, да видно, бесполезно...
Дис: 12 сен 2017, 04:19Я вижу одно, что тебя нахер посылают, а ты утираешься и сюсюкаешь дальше...
Это конечно твоё, но мужик ты никакашечный, раз такое позволяешь по отношению к себе!
Ты когда такое пишешь, хоть немного думай головой.
Или забыл кто и сколько раз тебя посылал, и какие были тут ураганы? Утёрся, помирился, или надоело ругаться? Мне всё равно, мужик ты или нет, я на это внимание не обращаю, и к тебе со своими догадками, предположениями и нравоучениями не лезу. А то, что ты сейчас делаешь - это только на радость ей... :good:
Дис: 12 сен 2017, 04:19вот прям всем интерес вызвал этим :facepalm:
не знаю :unknown:
Дис: 12 сен 2017, 04:19еще и этот не видел ни кто, а он уже про будущий... :%)
Урий: 12 сен 2017, 08:15Ну когда фильма то.. ?
День уточняется, это будет в этом месяце, как обещал. Сообщу заранее.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Предвижу шквал критики, особенно недоброжелателей! :D
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дис »

POL: 12 сен 2017, 11:55хоть немного думай головой
Всегда думаю, чего и тебе рекомендую! ;)
Не хочу разводить бодягу и по новому кругу обмениваться "любезностями" на радость некоторым.
Аватара пользователя
Дизлайк
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16.02.2017
Образование: высшее кинематографическое
Рост: 0
Email: studionar@mail.ru
Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дизлайк »

POL: 12 сен 2017, 11:55Предвижу шквал критики, особенно недоброжелателей!
да-да... мы уже ехидно потираем ручки :twisted: :smile103:

Дис: 12 сен 2017, 12:13Всегда думаю
вместо Сочи в Питер что ли гонял? :-)
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

ФУ-ФУ: 12 сен 2017, 12:54да-да... мы уже ехидно потираем ручки :twisted:
Кто-бы сомневался...
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

POL: 12 сен 2017, 13:01Кто-бы сомневался..
не обращай внимания ;) это троль
Аватара пользователя
Дизлайк
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16.02.2017
Образование: высшее кинематографическое
Рост: 0
Email: studionar@mail.ru
Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дизлайк »

POL: 12 сен 2017, 13:01Кто-бы сомневался
нужно любить, надеяться и верить?! :D

Вернуться в «Другие темы»