Накинулись.
Между прочим,кто-то тоже обещал новые скетчи и вторую часть ЗУ с ЗЗ.
А мы всё ждем и ждеееееееееем.
Текущее время:
Модератор: Promocat
Накинулись.
Хитрый ход - стоять на шаг сзади...
Тогда давай каждый будет думать сам за себя, и обойдёмся без рекомендацийДис: 12 сен 2017, 12:13Всегда думаю, чего и тебе рекомендую!
Не хочу разводить бодягу и по новому кругу обмениваться "любезностями" на радость некоторым.
Хорошо, у тебя есть выбор, у меня его уже нет... Да мне и всё равно, кто будет первый, если честно.
говорила положи на полочку ..так нет же по своему надо всё... теперь да ..как будто выбора и нет..