А с кем мне думать?
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
действительно..с кем еще решать как не с самим собой
ты же в одиночку кашу заварилPOL: 12 сен 2017, 13:41БИБИ: ↑5 минут назад
думай...один как обычно..
А с кем мне думать? И при чём тут Олег?
-
Дизлайк - Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 16.02.2017
- Образование: высшее кинематографическое
- Рост: 0
- Email: studionar@mail.ru
- Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
прав как никогда, после первого-первого твоего... пронесло и тошнило больше половины форума
может не будешь размораживать... а то запах и все такое?
-
Дмитрий_1 - Золотая Звезда

- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 29.06.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Рост: 182
- Размер одежды: 50
- Поблагодарили: 1212 раз
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
-
Дизлайк - Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 16.02.2017
- Образование: высшее кинематографическое
- Рост: 0
- Email: studionar@mail.ru
- Поблагодарили: 3939 раз
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
В одиночку только написАл сценарий и смонтировал фильм. Всё остальное - все вместе!
Это истории неизвестно. Я же не устраивал тут опросы - "кому нужно моё творчество"
Да, немного запах Олесиных духов будет ощущаться
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Отправлено спустя 57 секунд:
хотя он поговаривает о дизлайках
крепко подумай вначале
а ты повтори за фу может ему полегчает
Отправлено спустя 57 секунд:
хотя он поговаривает о дизлайках
-
Дизлайк - Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 16.02.2017
- Образование: высшее кинематографическое
- Рост: 0
- Email: studionar@mail.ru
- Поблагодарили: 3939 раз
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
ФУ-ФУ, Я сделаю проще - скорее всего попрошу оценить фильм после просмотра по пятибальной системе, от 1 до 5
Во, где можно будет оторваться, а кому-то и показать всю свою "любовь" ко мне и моему кинУ! 
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.

