ФУ-ФУ: 12 сен 2017, 15:03ну да, раньше и сметана гуще и варенье слаще

Это само собой, т.к. всё познаётся в сравнении.
Дис: 12 сен 2017, 15:01хотя, думаю что в провинции еще востребованы
У меня есть коллекция фильмов на 35-мм. киноплёнке (как и на 16). Так меня нашёл один товарищ, который работал киномехаником в своё время, и стал потихоньку покупать у меня их. Оказывается, он в одном из домов отдыха, недалеко от меня, восстановил КПК-23 и теперь показывает там мои фильмы. Один сеанс оправдывает стоимость всего фильма (4 т.р.), и даже в прибыли остаётся

А плёнка после 2000 года вся на лавсане, идеальная, 1 категории, и не рвётся)
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.