навряд ли..поезд ушёл
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
мне уже от нее не поздоровилось
Текущее время:
Модератор: Promocat
навряд ли..поезд ушёл
мне уже от нее не поздоровилось
а я уверен, что многие пойдут на диско-80 под катушку типа "маяк-203" и киношку пленочную...ах, ну да..."Ласкойй лай" еще
Нееее...мне теперь лень шуметь...пусть море лучше шумит..POL: 12 сен 2017, 15:35И ты зря провоцируешь Олю на просмотр Если она его увидит - ни тебе, ни мне не поздоровится! Вспомни, сколько шума было из-за невинной фотографии? А тут кино...
Я ж страстная натура, но отходчивая быстро...не боись, все нормуль..POL: 12 сен 2017, 15:35 Если она его увидит - ни тебе, ни мне не поздоровится! Вспомни, сколько шума было из-за невинной фотографии? А тут кино...
старперДис: 12 сен 2017, 15:38а я уверен, что многие пойдут на диско-80 под катушку типа "маяк-203" и киношку пленочную...ах, ну да..."Ласкойй лай" еще
КПК большой, с вытяжкой. Сравнение в интернете по фото можно увидеть.
Дис, не поверишь - первое фото было моё.Дис: 12 сен 2017, 15:30а вот интересно, в кинопрокате еще есть фильмы на пленке? раньше вот такие заказывали