Дис:смотрите Задорнова и будет вам счастье! не надо принижать и оскорблять участников форума!
ОООО! Модератор сказал свое слово!!! Модератор- вы хотя бы, иногда. читайте то. что написао перед этим...Ваши предупреждения о нарушении правил Форума я не боюсь!!!
Алексей Блюз (Лунёв):Константин, меня завтра Феф к себе в Театр Луны зовёт. можно я схожу?
Леш, если ты завтра сходишь в Театр Луны, у которого сегодня был юбилей(именно от туда я сейчас приехал), я буду только РАД!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru