Текущее время:
Другие темы. Массовки.net
Перейти к содержимому
Модератор: Promocat
Сообщение Дис » 12 сен 2017, 17:56
POL: 12 сен 2017, 17:55Если я уеду,
Дис
Сообщение БИБИ » 12 сен 2017, 17:58
POL: 12 сен 2017, 17:55тогда поймёшь смысл слова, которым тебя Дис называет...
БИБИ
Сообщение POL » 12 сен 2017, 17:58
ФУ-ФУ: 12 сен 2017, 17:48контекст какой сообщения?
POL
Сообщение Дизлайк » 12 сен 2017, 17:58
Дис: 12 сен 2017, 17:56Собираюсь
Дизлайк
Сообщение Дис » 12 сен 2017, 17:59
Сообщение БИБИ » 12 сен 2017, 18:00
POL: 12 сен 2017, 17:55А ты всем тут надоела
Сообщение Дис » 12 сен 2017, 18:01
ФУ-ФУ: 12 сен 2017, 17:58жена
Сообщение Дизлайк » 12 сен 2017, 18:03
Дис: 12 сен 2017, 18:01Но, друг попросил помочь.
Сообщение Дис » 12 сен 2017, 18:04
ФУ-ФУ: 12 сен 2017, 18:03оприходовать остатки чачи?
Сообщение POL » 12 сен 2017, 18:04
Дис: 12 сен 2017, 17:49Ты Половское несчастье.
БИБИ: 12 сен 2017, 17:53да Дима? угораздило же тебя.... сама не рада
Вернуться в «Другие темы»