Флудилка. Болталка. Трепалка
Сообщение
Кими »
БИБИ: 12 сен 2017, 18:08Кими: 12 сен 2017, 18:07Пора завязывать с этим дурным делом.
не дурное если в меру
Что в меру?

Я ему предлагаю с трезвым образом жизни завязывать.
POL: 12 сен 2017, 18:09Когда приедешь - шепну на ушко)
Решил ей шептуна пустить?

А у меня сегодня было вот такое сладкое утро.

-

Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...