Я сначала поблагодарила лайком, а потом сделала отдельное сообщение с благодарностью (стр.307), в связи с этим первая благодарность потеряла свою необходимостьKonsinel:ай, ё моё...Нина Георгиева, Хорошо выносить благодарность, а потом отменять её
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Манина - Сообщения: 2587
- Зарегистрирован: 19.01.2013
- Имя: Нина
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 170
- Размер одежды: 46
- Телефон: +79152767602
- Email: ninag00@mail.ru
- Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Последний раз редактировалось Манина 13 фев 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
А.П. Чехов
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
как хорошо втиснуться со своими обидами в обсуждение, взбаламутить всех и с чувством выполненного долга удалиться с гордо поднятой головой!Konsinel:Извините. но я пас...
была Федя, а вот позитив улетучивается...Дядя Федор:здесь у нас позитивная тема, яркая и радостная!!!
вам одного мало? я должен обосновать оскорбления и мои решения?Konsinel:Дис, только вы можете выносить не обоснованное предупреждение...
вы правила читали? В чем мое нарушение "Правил Форума".... Обоснуйте! Или я не угоден вам как оппонент?
вот поэтому данная тема только фикция!!!
-
помещикъ - Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 09.03.2013
- Имя: Вячеслав
- Образование: высшее
- Профессия: юрист
- Иностранные языки: англ
- Рост: 175
- Размер одежды: 50
- Свободное время: найдётся
- Телефон: 8(909)6338700
- Email: vysokolin@yandex.ru
- Поблагодарили: 1060 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Ребятки, спасибо вам за веселую тему
читаю с огромным удовольствием. И не ссорьтесь пожалуста 
Вячеслав Сокол. ин, игровой 35-50,рост 175,одежда 50-52,работаю с текстом,
тел 8-901-721-99-85
тел 8-901-721-99-85
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
и вообще, Константин, я не имею более желания с вами здесь пререкаться!
вас на аркане затащили сюда?Konsinel:вот поэтому данная тема только фикция!!!
и вообще, Константин, я не имею более желания с вами здесь пререкаться!
-
ЛИК - Золотая Звезда

- Сообщения: 957
- Зарегистрирован: 12.10.2012
- Имя: Людмила
- Образование: высшее
- Профессия: музыкант
- Иностранные языки: французский базовый
- Рост: 157
- Размер одежды: 44
- Телефон: +7 926 697 34 41
- Email: Ludamila70@yandex.ru
- Поблагодарили: 319 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
мож у меня получится открыть
хочу тоже мотив...Ольга Бу:Не могу открыть запись Юры...Получается мотив пока не известен...
Курамшина Людмила, рост 157, размер од. 42-44.
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Я жду объяснение от модератора: за что вынесено предупреждение в данной теме! Или так модераторы теперь "убирают" тех, кто не согласен с их мнением?
да.... но модератор выносит предупреждение, за то. что моё мнение не совпадает с его мнением!!!Нина Георгиева:Я сначала поблагодарила лайком, а потом сделала отдельное сообщение с благодарностью, в связи с этим первая благодарность потеряла свою необходимость
Я жду объяснение от модератора: за что вынесено предупреждение в данной теме! Или так модераторы теперь "убирают" тех, кто не согласен с их мнением?
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Костя - народ собрался потусить и отдохнуть в свое удовольствие
не вижу тут не чего плохого - да и сам скорее всего буду с ними - так я тоже - народ....
с чего у тебя такая агрессия - не понятно ....
что место ограничено - так это извени - кто успел тот записался...это как на сьемках....
зы. тебя кстати Илона записала -
не вижу тут не чего плохого - да и сам скорее всего буду с ними - так я тоже - народ....
с чего у тебя такая агрессия - не понятно ....
что место ограничено - так это извени - кто успел тот записался...это как на сьемках....
зы. тебя кстати Илона записала -
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
К.И.В. - Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 09.10.2013
- Имя: Ирина
- Образование: высшее
- Рост: 160
- Размер одежды: 42
- Свободное время: всегда
- Поблагодарили: 3904 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
а я, чтобы предупреждения не получать, только на "желтенький пальчик" давлю (ну блондинка одним словом )))))))
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Сереж! Агрессия только к модератору! Да, я знаю.... Илонка звонила...И я ей всё объяснил... Скажу тебе: если буду свободен-тогда "ДА"...а так. я с Илоной на связи...Назаров Сергей-2:Костя - народ собрался потусить и отдохнуть в свое удовольствие
не вижу тут не чего плохого - да и сам скорее всего буду с ними - так я тоже - народ....
с чего у тебя такая агрессия - не понятно ....
что место ограничено - так это извени - кто успел тот записался...это как на сьемках....
зы. тебя кстати Илона записала
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Костя - он тоже человек - модератор .....Konsinel:Сереж! Агрессия только к модератору! Да, я знаю.... Илонка звонила...И я ей всё объяснил... Скажу тебе: если буду свободен-тогда "ДА"...а так. я с Илоной на связи..
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php

