Малюсенький эпизодик, который надо было немного по-другому сыграть...
Если ты заметила, то я твои красивые фотки выкладываю, а не какие-нибудь.
Я вообще не люблю фоткаться, а выкладывать в инете - тем более
Текущее время:
Модератор: Promocat
Малюсенький эпизодик, который надо было немного по-другому сыграть...
Если ты заметила, то я твои красивые фотки выкладываю, а не какие-нибудь.
Я вообще не люблю фоткаться, а выкладывать в инете - тем более
Мог бы со мной сначала посоветоватьсч а потом выкладывать. Я тоже так могу..понимаешь о чём я вецчас речь веду?
Где Ермолов?