за такой реквизит 18 лет могут дать
Отправлено спустя 24 секунды:
не завял, а засох
Текущее время:
Модератор: Promocat
за такой реквизит 18 лет могут дать
не завял, а засох
Ты попутал, дядя, я не анашу выращивал, а сраный сорняк
именно завял, пока ещё не засох
это ты ГНК будешь доказывать
суши, вялый фиг раскуришь
А зачем едете? Ну не на лыжах же кататься?
В кратце: у друга там квартира на последнем этаже, которую залило после катаклизма климатического, надо залатать дыры на крыше, потому, что местным комунальщикам фиолетово. Город в ущелье, там постоянные оползни и наводнения. Пять лет назад уже ездили и латали, теперь надо снова.